Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Тренировочные выезды в спортивном режиме каждые выходные

Цитата
saxap написал:
Цитата
alex   написал:
Сегодня поднялся на ГВ, красота было неописуемая. Я был поверх облаков. Такое я видел только утром.
На лысую не заезжали. Наверно разминулись мы вчера
Да, я был вчера на Лысой. Сегодня поездка на Чеховский перевал, время 18:30 от Санты.

Цитата
alex написал:
Цитата
saxap   написал:
Цитата
alex   написал:
Сегодня поднялся на ГВ, красота было неописуемая. Я был поверх облаков. Такое я видел только утром.
На лысую не заезжали. Наверно разминулись мы вчера
Да, я был вчера на Лысой. Сегодня поездка на Чеховский перевал, время 18:30 от Санты.
Вчера заехал на ЧП за 30 мин. Сегодня подъем на ГВ, время 18:00-18:30.

Цитата
Arte09 написал:
Цитата
saxap   написал:
Сегодня наконец включил новую тренировку для себя. Бегать на горный воздух
Вот мой график
Бег на горный воздух: понедельник, среда.
Велоапхилл: вторник, четверг.
По времени у нижней площадке в 7 часов вечера +-10 минут
Миша ещё включи плавание и буш в триатлоне выступать
есть такая идея фикс :)

на эти выходные кто куда?
Есть желание пораньше с утра так же в Пригородное или до Корсакова?

Цитата
saxap написал:
Я в Воронеж)))

Цитата
Serg0205 написал:
Цитата
saxap   написал:
Я в Воронеж)))
на велосипеде? :)

Цитата
saxap написал:
Цитата
Serg0205   написал:
Цитата
saxap   написал:
Я в Воронеж)))
на велосипеде? :)
На самолете))) жалею что нет кофра для перевозки

Цитата
Serg0205 написал:
Цитата
На самолете))) жалею что нет кофра для перевозки
определился для себя, что вел самое удобное перевозить в стандартной заводской картонной коробке, пластиковый велосипедный бокс весит много около 12-13кг, плюс вес вела и съедает разрешённые 23кг бесплатного багажа в Аэрофлоте.(вел в коробке в Аэрофлоте перевозиться бесплатно как спорт инвентарь). Картонная коробка имеет небольшой вес и туда можно ещё догрузить багажа, плюс рюкзак ручной клади, вариант обкатан когда ездили в Китай. Насчёт удобства таскать коробку, она незатратно и быстро оборудуется недорогими мебельными колёсиками и возится по асфальту, полу в аэропорту. Конструкцию продуманную и оптимальную могу нарисовать дополнительно кому надо.
Изменено: Arte09 - 19 июня 2015 9:29
VIA EST VITA

Arte09,нарисуй, пожалуйста! Идея с колесиками нравится

Цитата
Елена написал:
Arte09  ,нарисуй, пожалуйста! Идея с колесиками нравится
нарисую
VIA EST VITA

Цитата
Елена написал:
Arte09  ,нарисуй, пожалуйста! Идея с колесиками нравится
Вот ЗДЕСЬ нарисовал, смотри сообщение за 19.06.15
Изменено: Arte09 - 19 июня 2015 19:25
VIA EST VITA

Сегодня был подъем на ГВ по западному склону, с рюкзаком 6 кг с камерой. На предпоследней горке встал. :(
На завтра поездка до Корсакова.
Изменено: alex - 20 июня 2015 23:29

Цитата
alex написал:
Сегодня был подъем на ГВ по западному склону, с рюкзаком 6 кг с камерой. На предпоследней горке встал.  
Поездка сорвалась из-за дождя

Цитата
alex написал:
Цитата
alex   написал:
Сегодня был подъем на ГВ по западному склону, с рюкзаком 6 кг с камерой. На предпоследней горке встал.  
Поездка сорвалась из-за дождя
аналогично... все выходные пропали. зато доделал мелочи после глобального ремонта дома )))

Молодцы! :) В Китае половинка должны быть.

Сейчас проехал до Чеховского перевала. Если туда, движение хоть как-то согревало, то вниз было очень холодно. Температура была 6ºC, ехал в велошортах.
Поднялся за 29 мин.

Сегодня, подымаясь на ГВ, по западному склону, увидел велосипедиста едущего впереди. Вплоть до вершины мне так и не удалось его догнать. Я все думал - кто это может быть, вроде всех знаю. Уже на вершине, я познакомился с ним, зовут Марко, сам он с Голландии, довольно часто ездит на горный воздух. Также он ездит на шоссейном велосипеде.  

Сегодня проехал до Корсакова и обратно, благо погода благоприятствовала.
По пути, вылетел бачок из влягодержателя и попал под машину, это уже
второй раз. Бачок, как ни странно, остался целым.

Корсаков (Стелла) - Олени - дистанция 23.52 км, ср. ск 29.8 км.ч., макс. ск. 59.9  км.ч, время 47 мин.

Цитата
alex написал:
Сегодня, подымаясь на ГВ, по западному склону, увидел велосипедиста едущего впереди. Вплоть до вершины мне так и не удалось его догнать. Я все думал - кто это может быть, вроде всех знаю. Уже на вершине, я познакомился с ним, зовут Марко, сам он с Голландии, довольно часто ездит на горный воздух. Также он ездит на шоссейном велосипеде.
Может его тоже видели. У него вроде кантрийный. Видел еще на прошлой недели в обед по мира (ДМНГ) ехал на шоссейном неизвестный. Шоссер показался довольно не дешевым. рама белая. Сам был одет в форму сине-белой расцветки.  
Изменено: saxap - 28 июня 2015 20:54

Цитата
alex написал:
Сегодня проехал до Корсакова и обратно, благо погода благоприятствовала.
По пути, вылетел бачок из влягодержателя и попал под машину, это уже
второй раз. Бачок, как ни странно, остался целым.

Корсаков (Стелла) - Олени - дистанция 23.52 км, ср. ск 29.8 км.ч., макс. ск. 59.9  км.ч, время 47 мин.
Это из карбового фляго держателя?  У меня стоят пластиковый Elite. Выпал один раз при нелепом падение на МТБ.  Я еще> как то задавался вопросом почему некоторые велогонщики уровня протура до сих пор используют алюминевым держателям. После этого случая вопрос отпал )))

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)