Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Тренировочные выезды в спортивном режиме каждые выходные
 
Подъем на Чеховский перевал занял 30 мин, очень мешали многочисленные лужи. На обратном пути встретил Михаила с двумя его друзьями. Решил, вместе с ними подняться на Большевик, подъем занял 22 мин. Спуститься удалось на подъемнике, в последней кабинке. Спускаться без фонарика было опасно, да и холодно уже. Трек можно посмотреть здесь.
Изменено: alex - 2 октября 2014 21:17
 
Цитата
alex пишет:
Подъем на Чеховский перевал занял 30 мин, очень мешали многочисленные лужи. На обратном пути встретил Михаила с двумя его друзьями. Решил, вместе с ними подняться на Большевик, подъем занял 22 мин. Спуститься удалось на подъемнике, в последней кабинке. Спускаться без фонарика было опасно, да и холодно уже. Трек можно посмотреть здесь .
мы думали куда ты пропал без фонарика  :)   Была мысль, что по южному склону поехал для адреналина ))
Вниз по дороге ближе к Базе Динамо  встретили лису.
Лиса была в шоке ))
Изменено: saxap - 3 октября 2014 13:47

 
Цитата
alex пишет:
Сегодня поднялся по юго-западному склону за 33 мин, против 36 в прошлый раз.
от нижней площадки по времени?

 
Цитата
saxap пишет:
Цитата
alex пишет:
Сегодня поднялся по юго-западному склону за 33 мин, против 36 в прошлый раз.
от нижней площадки по времени?
Не совсем, отсчет от начала дороги за канавой.
Сегодня, с Ильей, снова поднялись по серпантину, у меня результат прежний. Илья приехал первым.
Дорога в плохом состоянии, по ней прошел трактор  :evil:  
Стартовали с второй площадки подъемника.
Изменено: alex - 3 октября 2014 23:21
 
Есть желающие прокатиться сегодня?
 
Вчера заехали по Южному склону на Большевик - я, Илья и Егор.

Сегодня планируется еще одна поездка.
Изменено: alex - 9 октября 2014 8:37
 
Ну 19 окт поедем с велотуристами Нинчей на гору Быкова и там обговорим детали.
Я всю следующую неделю свободен и хочу один либо с Ильей пробить все-таки Ловецкий до Невельска.
Можно и Ваш маршрут катнуть-реально он проходится за 12 часов без поломок неспешно.
Так-же с тобой и Ильей в планах прострелить Дальнее-Елочки-Перевал-Пятиречье-Яблочное.
Мы с Максом и Монстром уже ездили-второй раз не очень интересно,но НАДО.
 
Сегодня с Ильей прострелили таки Ловецкий.Асфальт дотянули почти до подножия,грязюка на стройплощадке-ужас,
Поэтому Илья благоразумно развернулся.Я же поднялся на перевал и спустился до начала асфальта-до Невельска осталось
ровно десять километров идеального асфальта,но экономя силы и время повернул обратно.
Потрепал меня перевал и встречный ветер капитально-сильно устал.
Выводы-со стороны Невельска асфальт не делают,все работы ведутся от Огоньков-окончание-Октябрь 2017г.
Надо выбирать погоду чтоб подсушило но не пересушило-в идеале нет грязи и пыли.
Этот маршрут лишь для подготовленных,иначе не езда а ерзанье.
Расстояние от Главпочтамта до Огоньков-40км,от Огоньков до начала асфальта-38,до Невельска ещё+10.
Итого от главпочтамта до Невельска-88км. У меня от дома до дома вышло 165.Вот так..
 
Выехали в 7.30,домой я вернулся в 17.00,что соответствует расчетному времени и предыдущим поездкам.
 
Можно было и проехать, но уже подготовил вел к зиме тем более после мультигонки пол ночи весь вел перебирал. На обратном пути одел вело бахилы и ноги прекрасно себя чувсвовали при t 5 градусов. В город приехал в 12:30 за 1.5 часа добрался от Огоньков до дома (43км) всего проехал 116км.
 
Ничего себе-ты домчал.Оно и понятно -шквалистый в спину.
Мне очень помог высотомер.Подъём чем-то похож по рельефу на от Зарницы до вершины Чеховского перевала-повторяющиеся
Зигзаги  превносят сумятицу.Я знал высоту-образно 450 метров по предыдущим заездам-и грамотно распределил силы.
Так и оказалось -высота туда 447 метров,обратно она-же 444-видимо погода изменилась-он же Барометрический.
 
Цитата
SergRock пишет:
Ничего себе-ты домчал.Оно и понятно -шквалистый в спину.
Мне очень помог высотомер.Подъём чем-то похож по рельефу на от Зарницы до вершины Чеховского перевала-повторяющиеся
Зигзаги превносят сумятицу.Я знал высоту-образно 450 метров по предыдущим заездам-и грамотно распределил силы.
Так и оказалось -высота туда 447 метров,обратно она-же 444-видимо погода изменилась-он же Барометрический.
шквалистый в спину дул до огоньков и чуть дольше несколько км, я крутил максимальную передачу да там и асфальт хорошой машин не много лежал вкручивал)) но потом резко поменялся на боковой, уже после троицкого напрягался и терпел т.к. ощущвл что не восстановился после мультигонки.
 
Меня тоже ветер буквально на крыльях занёс на перевал со стороны Невельска,что очень кстати,силы на исходе.
Затем также несло почти до Огоньков.От Огоньков до федералки с километр еле выбрался -шквалистый встречный.
Затем опять здорово катилось до родничка.А там Успенское,Троицкое-больше мешал чем помогал.
От АЗС Роснефти до Федоровки вроде и по ветру,но уже плыл мешком-устал.
 
Ну что-угасло велодвижение? Пора подводить итоги 2014 и верстать планы на 2015.
Хотя ещё целый месяц можно кататься-как считаете?
 
Цитата
SergRock пишет:
Ну что-угасло велодвижение? Пора подводить итоги 2014 и верстать планы на 2015.
Хотя ещё целый месяц можно кататься-как считаете?
Жду новый велосипед  :D  Обязательно еще планирую катнуть.

Москвичев уже накидал примерный план на 2015 год
 
Можно сказать что сегодня,19 марта открыл велосезон 2015.Трассы сухие,обочины подсушены.
доехал лишь до развилки на Охотскую трассу и домой поехал.Но зато добирался туда по лыжне
марафона на 50 км под новой ЛЭП до танкового озера,затем по расколбасу до ДРСУ-вобщем
кружок забацал.
 
Тоже сегодня обкотаю новый вел. Потихоньку доехал до ситимолл и обратно. Получилось 20 км. Ощущения необычные. Но требуется грамотная установка посадки и руля. А так хорошо. Но пока страшно. На таких колесиках узких
 
Цитата
SergRock написал:
Можно сказать что сегодня,19 марта открыл велосезон 2015.Трассы сухие,обочины подсушены.
доехал лишь до развилки на Охотскую трассу и домой поехал.Но зато добирался туда по лыжне
марафона на 50 км под новой ЛЭП до танкового озера,затем по расколбасу до ДРСУ-вобщем
кружок забацал.
видел тебя, ты уже подъезжал почти к Отдалённой, бикнул тебе
VIA EST VITA
 
Цитата
Serg0205 написал:
Тоже сегодня обкотаю новый вел. Потихоньку доехал до ситимолл и обратно. Получилось 20 км. Ощущения необычные. Но требуется грамотная установка посадки и руля. А так хорошо. Но пока страшно. На таких колесиках узких
Кроссовые колёса у тебя  это ещё широкие, Покатаешься, за уши не оттащишь, намного удобнее и быстрее чем на тяжёлом горном тошнить :D
VIA EST VITA
 
Ездил на прошлых выхах за Мицулевку. Сухо, песка даже кажется что меньше чем обычно
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему