Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Гонка в Китае, Шоссейные групповые гонки в Китае
 
Цитата
saxap пишет:
Цитата
Андрей Лазарев пишет:
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Андрей Лазарев пишет:
Красавчики! Завидую белой завистью!
Чо завидовать, собирайся и едь на следующий год, получишь море незабываемого удовольствия и впечатлений, это оит того.
Валера, я пока невыездной, есть одна проблемка... Да и у нас на Родине масса интересных маршрутов.
Кстати, сегодня прокатился на машине в Смирных на экскурсию - асфальт лежит уже на всем протяжении. Так что со следующего года можно увеличивать географию марафонских заездов. Лишь за Поронайском есть двухкилометровый участок без асфальта от переезда до переезда (км 291 - км 293), но это совсем немного. В одну сторону в общей сложности 365 км примерно получится...  8)  
Отлично! Скоро можно устраивать шоссейные многодневки по знаменательным местам острова  :)  Как раз перед будущим Китаем разминаться )
Потребуется пару машин сопровождение и загрузить их палатками и едой.
Давно уже такая мысль крутиться  :)  
Еще спонсоров найти и будет хоккейно! ))
Андрей, а как сильно загружена данная трасса до севера машинами особенно интересует грузовые.
Трасса на север гораздо более свободна, чем в окрестностях Южного, машин меньше в несколько раз. Грузовые конечно присутствуют: и самосвалы, и фуры, но в абсолютном исчислении их тоже на порядок меньше, чем в окрестностях города. В ночное время трасса практически пустая, бывало по 10 км проезжал не встретив ни одной машины! Асфальт идеальный после Взморья на всем протяжении, до этого населенного пункта он местами "подуставший", особенно от 30-го км до Стародубска (правда на въезде в Долинск пару км заменили).
В прошлом году мы очень хорошо прокатились до Поронайска и назад в полуторасуточном формате, у ребят была возможность объективно оценить эту трассу:
http://sakhalin.bike/blogs/?page=post&blog=megamarafon&post_id=report-artem-lazarev
До Смирных и назад за один присест навряд ли кто-нибудь проедет, но в одну сторону или туда и назад с полноценной ночевкой по плечу практически всем...
 
Цитата
Андрей Лазарев пишет:
Трасса на север гораздо более свободна, чем в окрестностях Южного, машин меньше в несколько раз. Грузовые конечно присутствуют: и самосвалы, и фуры, но в абсолютном исчислении их тоже на порядок меньше, чем в окрестностях города. В ночное время трасса практически пустая, бывало по 10 км проезжал не встретив ни одной машины! Асфальт идеальный после Взморья на всем протяжении, до этого населенного пункта он местами "подуставший", особенно от 30-го км до Стародубска (правда на въезде в Долинск пару км заменили).
В прошлом году мы очень хорошо прокатились до Поронайска и назад в полуторасуточном формате, у ребят была возможность объективно оценить эту трассу:
http://sakhalin.bike/blogs/?page=post&blog=megamarafon&post_id=report-artem-lazarev
До Смирных и назад за один присест навряд ли кто-нибудь проедет, но в одну сторону или туда и назад с полноценной ночевкой по плечу практически всем...
До 50 параллели и обратно можно на 3-4 дня разбить. Было бы очень интересно провести в формате спортивного мероприятия, а не массовой покатушки.  
За один присест будет не всем по силам, а разбить на несколько участков  (~100 км) с ночевкой.

 
Появился блог-отчет о гонке от Энни Торен из Швеции. Написано, что триатлетка. Возможно она самая :)
ссылка

Также выложили на сайте организаторов новое видео, только вот ни в каком браузере не открывается :(    
ссылка на видео
Попробую еще дома проверить..

 
Обратил внимание, что один китаец ехал на новой догме F8, но не обратил на надписи и вот на сайте нашел хорошую фотку.
По фотке сразу ясно, что копия и таких много на алиэкспрессе. Вот и думаю. может тоже заказать её ))

 
Цитата
saxap пишет:
Также выложили на сайте организаторов новое видео, только вот ни в каком браузере не открывается  :(  
ссылка на видео
Попробую еще дома проверить..
видео дома открылось. Видео с сайта kktv. т.е. не новое )

 
Цитата

saxap пишет:
Обратил внимание, что один китаец ехал на новой догме F8, но не обратил на надписи и вот на сайте нашел хорошую фотку .
По фотке сразу ясно, что копия и таких много на алиэкспрессе. Вот и думаю. может тоже заказать её ))
тож обратил внимание на этот вел, но по чесноку там нет названия Пинарелы, что то китайское

VIA EST VITA
 
кстати что то слышал про сертификаты за гонки в Китае, никто с китайского сайта не скачивал?????????????????? в прошлом году были точно, сам Лёшкин видел, там указана дистанция, время и занятое место
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
кстати что то слышал про сертификаты за гонки в Китае, никто с китайского сайта не скачивал?????????????????? в прошлом году были точно, сам Лёшкин видел, там указана дистанция, время и занятое место
Тоже интересно. Еще интересно, где там искать фотофиниши. Говорили надо регистрироваться, но там регистрация только на само мероприятие.

 
Вот все думаю про след. сезон.
Насколько понимаю в этом году был последний Тур Пекина 2014
Быстро однако Китайцы сдулись или это было дань после Летней Олимпиады.
Надеюсь в след. году не отменят.
Изменено: saxap - 10 декабря 2014 1:42

 
Сегодня на сайте www.nordicways.com/  увидел информацию по след. году. Гонка не отменяется :)
Изменено: saxap - 10 декабря 2014 18:02

 
смотрел не разобрался, какие даты на следующий год в сентябре, есть?
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
смотрел не разобрался, какие даты на следующий год в сентябре, есть?
Пока кроме баннера говорящего о сентябре 2015 года ничего нет и на Владивостокском форуме тишина.

 
Что нибудь известно о Китайских велогонках этого года?
 
Цитата
Елена написал:
Что нибудь известно о Китайских велогонках этого года?
Сайт ожил. Гонка в календаре есть на сайтеhttp://www.nordicways.com/
На Владивостокском форуме пока тишина из-за курса валют. Думаю ближе к лету будут активны.
Один из наших связывался с организатором. Пока все в силе.

 
Сайт ожил, но не нашёл дат проведения?
VIA EST VITA
 
Думаю, что даже если в два раза будет дороже, всё равно поездка будет относительно недорогая
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
Сайт ожил, но не нашёл дат проведения?
у них висит старый банер, но есть сверху обратный отсчет времени. На сайте http://www.nordicways.com/ есть банер на главной странице и все. Больше ни какой информации.

 
Цитата
Arte09 написал:
Думаю, что даже если в два раза будет дороже, всё равно поездка будет относительно недорогая
Думаю, как и с последними резкими скачками курса валют ближе к маю доллар снизиться в районе 40-45, но до 35 уже точно не вернется (
Доллар за эту неделю просел на 2-3 рубля.

 
Не Миш,не просядет.Так и будет в районе 60 туда-сюда.
 
думаю даже за 15 т. руб за 5 дней включая переезд с Владика туда обратно, гостиницы, питание, участие в соревнованиях это не дорого.
VIA EST VITA
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему