Форум » Техника » Барахолка
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Покупка комплектующих на chainreactioncycles.com, сравнения, цены, общие покупки
 
Цитата
Arte09 пишет:
бахилы тож понравились, а размер какой брал, подошли?
Размер L идеально подходит
 
Бахилы BBB Speedflex BWS-14 размер 43/44 (на 2-х разных 43-их велотуфлях как раз) брал в 2011г. отлчная вешь впротив ветра на асфальте осенью-весной, зимой даже катался в них тепла правда не много зато от грязи и слякоти защищают.  
фото1
фото2
 
Получил посылку. Шла 15 дней ЕМS-ом c чейна
1/  Покрышки Continental Race King MTB Tyre
Black, 26", 2.0", Folding Bead -  sku100099
2/  Вынос Deda Elementi Zero2 Road Stem
White, 100mm, 31.7mm, 1.1/8" -  sku434063
3/ Камера Michelin A1 AirStop Butyl Road Bike Tube
700c, 18 - 23c, 52mm Valve, Presta -  sku63726
4/ Велотуфли Shimano R107 Road SPD Shoes 2014
Black, EU 43 -  sku351628
5/ Педали Shimano R550 SPD-SL Road Pedals
Grey -  sku382949
6/ Шипы для педалей Shimano Cleats SH11
Black - Yellow, For SPD-SL Racing Pedals - Floating -  sku89989
7/  Самоклейки на камеру Park Tool Super Patch Kit GP-2
Clear - Black -  sku22276
 

 
Сегодня получил посылку с Chain Reaction Cycles
В заказе педали PD-M980, взамен сломанных.


 
Цитата
alex пишет:
Сегодня получил посылку с Chain Reaction Cycles
В заказе педали PD-M980 , взамен сломанных .


а что это за смазки, зелёненькая знакомая, у меня такая для цепи была или это другое
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:

а что это за смазки, зелёненькая знакомая, у меня такая для цепи была или это другое
Finish Line )
Такой же пользуюсь. Вполне отличная смазка.

 
Саш,скажи пожалуйста каким образом ты отправил сломанные в Байк 24 а взамен получил новые с Чайна?
Они что-связаны между собой? Или там деньги вернули и купил новые на Чейне?
 
Цитата
Arte09 пишет:
Шимовской такой же пользуюсь на своем и старом "стальном" веле, даже при изношенных чашках (имеются небольшие канавки) на втулке и где шарики уже почти "квадратные" колесо хорошо отрегулированное конусами вращается на много лучше чем на литолах-шрусах. Да чего говорить разбирал вот недавно объектив для "зеркалки" так туда ее тоже применил для плавного хода.
 
Цитата
SergRock пишет:
Саш,скажи пожалуйста каким образом ты отправил сломанные в Байк 24 а взамен получил новые с Чайна?
Они что-связаны между собой? Или там деньги вернули и купил новые на Чейне?
Педали с чайника, были заказаны до того как я узнал о гарантии. У меня два велосипеда, а педали одни.
С гарантией на байке24 еще не понятно, жду ответа. В случае полажительного решения будут еще одни.
 
Сегодня, с Arte09 получили посылку. Ждали 31 день.
Его бачок и навороченное седло, мое все остальное.
 
Пришли сегодня мои покрышки , камеры и питание. Час в офисе ЕМС просидел.  Посылку искали.
 
Бесплатная доставка до 14 апреля
 
Цитата
alex написал:
Бесплатная доставка до 14 апреля
а курс бакса падает и падает, как и думал. Надеюсь к концу мая упадет до 40 ))  Это в сравнение с хронологией 2008-2009 после конфликта с Грузией.
Да и не думаю, что рубль падал из-за нефти. Больше спекулянты мутят. Ведь жили раньше и с меньшей ценой за баррель и курс был не большой.

 
На сайте бесплатная доставка всех заказов, кроме велосипедов до 14 мая
 
Цитата
alex написал:
На сайте бесплатная доставка всех заказов, кроме велосипедов до 14 мая
у меня обычно всегда заказы на бесплатную выходят. еще если веса не хвататет. кидаю наборы хавчика для марафона и тогда на ЕМS бесплатный выходит :)
Вообще заметил, что с виггли бесплатная доставка обычной почтой быстро идет. Последний раз так за 15 дней.

 
Бесплатная доставка до 18 июня
 
Заказал два бачка Lampre Merida. На сайте действует бесплатная доставка до 16 июля.
 
Цитата
alex написал:
Заказал два бачка  Lampre Merida . На сайте действует бесплатная доставка до 16 июля.
зачем ты берёшь такие большие бачки, лучше 0,5 они не выпадают
VIA EST VITA
 
Сегодня, с Arte09 получили посылку
 
Очередная наша посылка. К сожалению, забыли положить ленту для обода. Сейчас ведем переписку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему