Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Начало велосипедного сезона 2013
 
Кто желает неспешно прокатиться до Анивы завтра 5 мая!? Завтра в 8-30 сбор на Плазе в 9-00 старт, там перекус и обратно, НО обратно несколько человек возвратятся в спорт режиме.
 
Я завтра опять по Корсаковской трассе прокачусь, не так рано только, наверное на км 60, по Анивской трассе грустно и медленно с толпой ехать и дорога узкая и ветер боковой и утром ещё оч свежо будет
VIA EST VITA
 
А я по серости , два раза залез на горный воздух до средней площадки. Но чего то не хватает. Не устаю, как раньше. Хочется прям умается до не хочу. Наверное надо раза три заехать. Правда грязно.
 
бесконечные возможности умаятся эт по шоссе, прокатись в хорошем темпе км 50 и почувствуй так сказать разницу. Я за два дня 110 проехал, хотя ехал впринципе спокойно, но чувствуется в мышцах усталость. Но главное коленки после травмы работают, практически не беспокоят
Изменено: Arte09 - 5 мая 2013 15:28
VIA EST VITA
 
Вчера за спартаком покатался. Дороги разбиты. Грязь. Но при смотрел другую трассу для соревнований.
 
   Это точно пару часов хватает по асфальте чтобы уработаться. До известкового карьера как то на неделе проехал выехал после 19 до поста неспешно согрелся, а после практически на максимум ехал что туда что обратно, средняя 30-ть с копейками, уже по приезду в город, тяжеловато крутилось))  
 
  Вчера побегал на Спартаке после 20-ти кругов почувствовал колено хотя разменялся долго и начал медленно так еще чередовал с подтягиванием. Покрытие отлично амортизирует! попробовал на асфальте небольшой отрезок, уже не то.
 
Итак. Дорога на Чеховский перевал открыта до водопада. Потом снег. Правда много грязи. Подъем на горный воздух до средней площадки просто асфальт. Ехать хорошо и чисто.
 
Сегодня на Чеховском перевале получше и по суше. Но снег на самом верху. Не смог добраться. В некоторых местах шел пешком. Правда кое где перешло дорогу.  Пришлось форсировать ручей.  
Изменено: Ostrov75 - 31 мая 2013 20:31
 
На горный воздух пока тоже не заедешь. Снег наверху еще. Перед последним поворотом на верхнюю площадку.
 
Цитата
Serg0205 пишет:
На горный воздух пока тоже не заедешь. Снег наверху еще. Перед последним поворотом на верхнюю площадку.
Сегодня ездил? Значит и на перевал не лучше   :(
Изменено: alex - 1 июня 2013 17:16
 
Сегодня добрался до перевала. Спасибо джипе рам и всяким разным которые снег потоптали
Цитата
Alexander Musorin пишет:
Цитата
Serg0205 пишет:
На горный воздух пока тоже не заедешь. Снег наверху еще. Перед последним поворотом на верхнюю площадку.
Сегодня ездил? Значит и на перевал не лучше  :(
 
Какие у кого планы на ближайший месяц-два в плане просто длительных покатушек не на время помимо трассы на Поронайск? Есть варианты: до Томари через Холмск от Анивы и так-же назад в рамках одного дня (кольцо не предлагаю из-за реконструкции трассы между Арсентьевкой и Ильинским), мыс Великан, до мыса Грозного попытаться доехать (в прошлом году проехал пару км за Великан в сторону Грозного - там довольно аккуратная грунтовочка) - это тоже в рамках одного дня. Куда еще можно?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему