Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Группа шоссе 14.09.14, соревнования
 

14 сентября состоялась групповая шоссейная гонка- тренировка на корсаковской трассе. С утра было свежо, но как говориться не жарко. мероприятие прошло без организации. Даже на финише результаты записывал Сергей Елманов, явный фаворит этих соревнований.  Участвовали двое ребят новичков наших стартов, большие молодцы, это Бесчастнов Александр и Тюрин Илья. Со старта вперёд ушла группа явных лидеров Елманов, Москвичёв, Агасьян и Дёмкин, на 20 км Артуру стало жарко, пока он снимал лишнюю одежду, лидеры укатили, ему пришлось ехать в одного всю дистанцию как разделку. Отлично ехал Хомутов Валера на своём супер Орбее, самый старший участник наших соревнований и ехал отлично, не уступал более молодым участникам. Хорошую форму уже набрал Бобров Илья, если бы ему шоссер, то сражался бы среди лидеров, ехал очень грамотно. Все ребята просто супер. Классно провели время! Наша маленькая сатисфакция за неудавшуюся гонку в Аниве. Призёрам гонки от магазина Москва были вручены презенты.
VIA EST VITA
 
Да,мне тоже очень понравилось.Я прибыл на старт после суточного дежурства,не успев позавтракать ,именно с целью пообщаться с народом.
Но велосипед отлично катится,поэтому решил проехать всю дистанцию.
На обратном пути преодолевая ж/д переезд что-то хрустнуло-неужто рама? Оказывается -отлетел задний фонарь.
Пока подбирал,время было упущено.Неспешно разделся и покатил уже в свое удовольствие.
Приближаясь к Мицулевке увидел вдалеке Mada и решил его настичь,ускорился.Там-же заметил Елену,ремонтирующую
Прокол колёса на обочине.В итоге финишировали с Александром вместе.А фонарь так и не удалось починить.
Не приобретайте JassWay-гoyнo китайское.
 
У Тюрина Ильи интересный вел был, туристический с багажником, с жёсткой вилкой, полностью титановый с 14 скоростной планетарной втулкой
VIA EST VITA
 
Посмотрел протокол - результаты очень хорошие, разрывы сравнительно небольшие. Поздравляю победителей и всех участников! 8)
Спасибо большое за приглашение, но участвовать все-же не решился - слишком маленький накат в этом году (менее 1500 км). Да и по последнему марш-броску с Леонидово чувствуется, что сейчас нет должной подготовки (До Макарова и Взморья ехал нормальным темпом, а потом сдал, в город приехал часа на полтора позже запланированного).  
 
Ну в принципе на такие дистанции разрыв действительно небольшой.
Проанализируй предыдущие протоколы начала нынешнего лета на этом-же маршруте.
Ну или нашу гонку прошлогоднюю за Стародубском-все то-же самое.
Страницы: 1
Читают тему