Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] шоссе 5-6 июня 2014г, В честь начала 101 тур де Франс
 
В честь начала 101 Тур де Франс провели соревнования тренировку. В субботу ехали разделку на 22 км по корсаковской трассе от поста ГАИ. результаты: Денис Рожков
36мин 26сек, Виктор Красиков 32мин 54 сек, Анатолий Москвичёв 41мин 35сек, Валерий Баркун 44мин 43сек. В воскресенье ехали без меня группу по холмскому шоссе от родника, 84км, Первый Денис 2час 32мин, второй Виктор 2час 32мин 5сек, Третий Анатолий 2час 33мин, средняя скорость 34км/час. Всем участникам грамоты, медали и ценные призы от пяти спонсоров и магазина Москва.  :D
VIA EST VITA
 
VIA EST VITA
 
Мой трек с воскресения.

 
Скажите, а где вы пишите объявления о планировании проведения соревнований??? Звоню Анатолию Александровичу - он говорит отслеживай на этом сайте. Был на сайте 5 числа - ничего. Сегодня захожу, а уже поздно соревнования прошли. Как понимать - где пропаганда велоспорта???? Скоординируйте, что как пожалуйста...  
 
Анонс о соревнованиях появился только 3.07. Я на сайте был 2.07.  В четверг и пятницу сделал пару тренировок (после почти месячного перерыва) и со спокойной душой уехал на дачу с ночевкой. Знал бы заранее, обязательно принял участие.(((( План соревнований не соблюдается, корректировки не вносятся. Жаль... Тем, кто гонялся завидую белой завистью.
 
Информацию об этих соревнованиях поздно дал Анатолий Москвичёв. В принципе это были даже не соревнования, а так тренировка-прикидка. Насчёт призов спонсоров я пошутил, не взыщите (хотя грамоты Анатолий приготовил). На будующее если ещё будут организовываться такие спонтанные мероприятия скинте мне на тел. свои телефоны по SMS. я лично буду обзванивать, предупреждать. Мои телефоны 89140930175, 89621235710. Или дайте Москвичёву телефоны, пусть он предупреждает. Следующие соревнования пройдут более организованно, приглашаем опытных райдеров. Наша традиционная гонка кроскантри марафон на 85км, Санта-Хомутово-Лесное-перевал Чеховский-Санта, которая проходит уже много лет, перерыв был только в прошлом году. Состоится 26 июля. Объявление напечатаем чуть позже.
VIA EST VITA
 
Эх. Не смогу в марафоне поучаствовать.
 
Веломарафон через Лесное перенесём на 27 июля или 2 августа, не пересекать с Велоквестом.
VIA EST VITA
 
Цитата
Serg0205 пишет:
Эх. Не смогу в марафоне поучаствовать.
Жаль, вел не берёшь в отпуск?
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему