Форум » Разное » Обсуждение нашего сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Изменения на сайте
 
Цитата
Arte09 пишет:
Классно! Мне понравились изменения на сайте, отлично смотриться. Раздела "Статьи" давно не хватало, всё супер!

Спасибо! ОТЛИЧНАЯ Новость - Удалось приобрести доменное имя SAKHALIN.BIKE

В течении следующей недели постараемя перейти на новое имя.

sakhmtb.com и sakh-rockrider.ru будут продолжать работать.
Изменено: alex - 7 февраля 2014 21:12
 
В форуме отключена возможность редактирования своих сообщений. Пожалуйста, будьте внимательны при написании текста.
 
Исправлена ошибка с редактированием своих сообщений в форуме
 
Опять вынужден авторизовываться. :evil:
 
Предлагаю создать на сайте отдельную страницу(вкладку,кнопку) но выход с главной страницы под названием например: "отчёты", "протоколы" или например "история".  За уже почти 14 летнию историю велобайка на Сахалине накопилось много материала по отчётам о соревнованиях, пртоколов прошедших гонок, в разных форматах, не обязательно КК. Это наша история и я думаю интересно будет всем это смотреть, думаю тут есть чем и гордиться. Особенно кто заходит на сайт впервые, новички вообще не представляют, какой объём сделан за эти годы и начинают изобретать велосипед заново. Предлагаю в этой вкладке сделать разделы по годам например, 2000г, 2001г и т.д. и там показывать ссылки на файлы с протоколами, отчётами.  
VIA EST VITA
 
Для информации:

Вы можете редактировать Ваше последнее сообщение в форуме, нет необходимости писать несколько сообщений подряд.

Достаточно обновить страницу.
 
К сожалению, sakh-rockrider.ru больше не функционирует.
 
Теперь при создании темы на форуме, вы можете добавит опрос.
 
Максимальный разрешенный размер прикрепленного файла в форуме 150 Kb.
 
sakhmtb.com больше не работает, вся информация на sakhalin.bike
 
Существенно увеличина скорость работы сайта!

Напишите пожалуйста, если сайт действительно стал работать быстрее.
 
Цена на лицензию движка сайта, повышается с 1 марта. В связи с этим, пришлось купить ее, еще на один год.
 
может сброситься на сайт хотя бы активным пользователям, а то всё Alex тянет?
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
может сброситься на сайт
Я - за! Свой сайт нужен.
 
Немного о затратах на сайт:
Домен SAKHALIN.BIKE 2100 руб./год
Лицензия на движок сайта 3278 руб./год, плюс дополнительное программное обеспечение где-то 3000 руб./год
Хостинг 8000 руб./год. Спасибо Александру- он же Монстр, за помощь в предоставлении хостинга

Буду благодарен, если будет поддержка в ежегодной оплате домена SAKHALIN.BIKE

Это можно сделать здесь, приветствуется любая сумма
 
Счет был пополнен на 490 руб, если я не ошибаюсь, Еленой.
Спасибо!
 
И еще 800 руб в копилку, итого 1290 руб.
 
Плюс 490 руб, итого 1780 руб
 
На счету 2270 руб, этой суммы хватит на продление доменного имени еще на один год.

Всем спасибо!
 
Думаю что на этом сайте не хватает раздела "Маршруты", где пользователь мог посмотреть на карте любые варианты маршрута, как ПВД, так и многодневные, с возможностью скачать трек. Для удобства чтоб пользователи тоже могли добавлять маршруты. В итоге чтобы получилась карта веломаршрутов, сложных и легких, в разных уголках нашей области.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему