Форум » Разное » Флейм
Страницы: 1
RSS
Интересный велосайт, ссылки на сайты с полезной информацией
 
наткнулся на очень, очень интересный сайт со свежей велоинформацией Здесь
Изменено: Arte09 - 20 февраля 2015 21:45
VIA EST VITA
 
Много интересного узнал, например о новом стандарте Шимано на дисковые тормоза
VIA EST VITA
 
Очень познавательный сайт.
Он вообще-то триатлонный,но много полезного и для шоссеров.
 
хороший сайт, очень активный, не удивительно, ребята выступают в куче соревнований  пишут пишут, в отличии например от нас у которых мало событий, варимся у себя на острове. Про велосипед немного, но тоже можно почитать
VIA EST VITA
 
Цитата
SergRock написал:
Очень познавательный сайт.
Он вообще-то триатлонный,но много полезного и для шоссеров.
Ещё у них понравился раздел "Литература", много отличных книжек, в том числе по велосипеду, (у меня кстати они есть практически все вживую), многие книги особенно старых годов издания можно скачать бесплатно
VIA EST VITA
 
Наткнулся ещё раз на популярный сайт у велосипедистов, классные статьи которые ответят на многие вопросы тех кто катает, тренируется на веле   bike4u.ru  
VIA EST VITA
 
Просмотрел фотографии новинки Спеш,ссылку давал Arte 09 и набрел на интересный сайт
 
Цитата
SergRock написал:
Просмотрел фотографии новинки Спеш,ссылку давал Arte 09 и набрел на интересный  сайт
Интересный сайт Димы Петрова, продаёт Спеши, свой бизнес. Интересно, оказывается алюминий тож может ехать, интересно будет почитать об этом веле мнение других гонцов, цена думаю у него будет не меньше карбона. Ну вот Серёга дождался дисковой шоссейной гидравлики. Интересное решение на разделочном веле, питьевая система интегрирована в раму и можно пить из трубочки не отрывая рук. Ну интересно было почитать его отношение к происходящим событиям, в армию его не забрали ещё защищать отчизну? Серёга интересная есть информация для тебя особенно почитай для общего развития про нашу велосипедную историю, нашего великого веломеханика Юрия Самойлова, он делал знаменитые рамы "Самойлов" во времена СССР которые путали с Кольнаговскими. Давно про него читал ещё в газете Советский спорт. К сожалению в январе этого года на 79 году жизни он умер. Вот ссылка про него Статья про Самойлова
VIA EST VITA
 
Дима Петров молодец но нам тут хохлосрач не нужен и это снегативило что он плохо о России отзывается,ведь велы то мечтает продавать в Россию-я так думаю.А так все фоты просмотрел,понравилась и питьевуха в раме и руль с лежаком-видно что электрические провода идут вместо тросиков,ну и конечно влюбился в шоссер Roubaix с дисковой гидравликой.
 
дисковая хорошо, диски прям просвечивают, тока сомнение прёт, что на длинных перевалах (за 5 км спуски) на таких маленьких дисках они не будут перегреваться, у меня мои маленькие 160/140 при спуске с Большевика через Лысую по горнолыжной дороге до нижней станции канатки перегревались, не ну для булыги и коротких торчков самое то, хотя лишние граммы на колесе которое вращают не лучший вариант для гонок, думаю ободные тормоза ещё долго работать будут
VIA EST VITA
 
Ничего себе-Армстронгу сейчас не сладко.Компания ЕМГ затратила на него 12 млн,сейчас судится с ним и требует вернуть 10 млн после того как он признался в допинге.Всех регалий лишили да еще и на бабки попал-нуегона жить в мире чистогана.У нас то попроще.
 
Не ЕМГ а Есси Промоушенс -ссорри.
Страницы: 1
Читают тему