Форум » Разное » Флейм
Страницы: 1
RSS
Спартакиада Газпрома, соревнования
 
Алексей Баркун на всероссийской спартакиаде Газпрома в Тосмске (в Хабаровске он в этой компании работает) в дисциплине бег, кросс на 15 км по пересечёнке занял 2-е место. Участники были разбиты на две группы,  два забега, Лёшка в первом забеге был первым. Во втором забеге зная лучшее время победил биатлонист, он бежал в шиповках, Лёшка в обычных кроссовках. Поздравляем с успешным выступлением, супер! Дисциплины велоспорт в спартакиаде Газпрома нет.
VIA EST VITA
 
А вот в спартакиадах РЖД, Россбанка дисциплина велоспорт есть, насколько я знаю.
VIA EST VITA
 
Ну РЖД да,проводит много всяких акций типа Россия из окна поезда-выставка фотографий
Проезжали они и через всю страну-якобы на велосипедах.
У нас от ст.Сокол до привокзальной площади доехали своим ходом.
Ну а Росбанк-хм,впервые слышу.
Тиньков Кредитные Системы-проводит,но он сам-велосипедист.
 
У РЖД есть своя почти профессиональная команда которая выступает даже на международных гонках среди других команд от железных дорог, других стран. У железных дорог есть даже свой чемпионат мира. В Питере кажись её база, там даже у них Детская школа велоспорта есть, когда был в Питере видел случайно группу молодёжи в фирменных ихних майках на тренировке.  Россбанк или Сбербанк проводил спартакиады, знаю , т. к. от Сахалина туда ездил кажись Зотов Виктор и не один раз, извиняюсь если ошибся (На лыжах постоянно с Яковлевым А. гоняет, тренируется и часто участвовал в наших КК гонках) в году 2009-2011 это было у них где то в Сочи или около того,он там занял 2 место, проиграл велосипедисту.
VIA EST VITA
 
Ааа,ну кажись..где-то-кто-то. Их-этих банков:Банк Россия-чисто в Москве работает-Путин там счёт недавно открыл.
Россельхозбанк,Росбанк,Русь банк,Русско-Азиатский..и прочая/прочая.
 
То, что ездил несколько раз это 100%, с фамилией мог забыть.
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему