Форум » Техника » Выбор комплектующих
Страницы: 1
RSS
Выбор грипс, описание, особенности, типы
 
Цитата
alex пишет:
Много хорошего прочитал про грипсы Ergon GP3 , плюс услышал положительный отзыв от Монстра.
Если заказывать с амазона, стоимость - $108.81 -за две пары с пересылкой. Если заказывать с чайника, стоимость - $116,98.

Есть желающие присоединиться к заказу?
На ebay есть по 60
 
Цитата
Serg0205 пишет:
Цитата
alex пишет:
Много хорошего прочитал про грипсы Ergon GP3 , плюс услышал положительный отзыв от Монстра.
Если заказывать с амазона, стоимость - $108.81 -за две пары с пересылкой. Если заказывать с чайника, стоимость - $116,98.

Есть желающие присоединиться к заказу?
На ebay есть по 60
Ссылка?
 
http://www.ebay.com/itm/ERGON-GP3-L-GRIPSHIFT-Grips-102mm-Circ-MTB-Hybrid-Bike-Large-d-3Finger-BarEnds-/231318488683?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item35dba8066b
 
Цитата
Serg0205 пишет:
http://www.ebay.com/itm/ERGON-GP3-L-GRIPSHIFT-Grips-102mm-Circ-MTB-Hybrid-Bike-Large-d-3Finger-BarEnds-/231318488683?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item35dba8066b
Цена за одну пару $37.99  плюс пересылка $20.75 - получается дорого
 
Вынужден предупредить что приобрёл GP-1 L а пользоваться ими не могу потому-что они маломерки.
Несмотря на L размер их длина-94,5mm. Ваш вариант-102mm-что тоже мало.
Надо 130-140mm-собственно измерьте свои сейчас грипсы.
Мне-то уже не надо-руль-баран обмотан считай полностью.
 
Цитата
SergRock пишет:
Вынужден предупредить что приобрёл GP-1 L а пользоваться ими не могу потому-что они маломерки.
Несмотря на L размер их длина-94,5mm. Ваш вариант-102mm-что тоже мало.
Надо 130-140mm-собственно измерьте свои сейчас грипсы.
Мне-то уже не надо-руль-баран обмотан считай полностью.
Разница между Small and Large


 
Длина 8,5см small.  10,5см large-это я вычитал по твоей первой ссылке gp3 c Чейна.

То что они ещё и по толщине отличаются-я не знал.
На женскую руку-как раз,а нам может быть неудобно,хотя там какие-то проставочки начерчены в виде грибочка,но это наверняка докупается отдельно.
 
Цитата
SergRock пишет:
Длина 8,5см small. 10,5см large-это я вычитал по твоей первой ссылке gp3 c Чейна.

То что они ещё и по толщине отличаются-я не знал.
На женскую руку-как раз,а нам может быть неудобно,хотя там какие-то проставочки начерчены в виде грибочка,но это наверняка докупается отдельно.
Привожу перевод с сайта производителя. Не большие грипсы подходят для велосипедистов с небольшими захватом и для тех, кто катается по горной местности. Большие ручки, больше всего подходят для велосипедистов с большими захватом. Размер для обоих грипс, в районе крыла и их длина одинакова, разница только в толщине ручки. Если вы используете перчатки, то лучше всего приобретать не большого размера.
 
Заказл себе вчера gp3. Придет посмотрим с чем едят
 
Цитата
Serg0205 пишет:
Заказл себе вчера gp3. Придет посмотрим с чем едят
Что-то я не понимаю людей. Предлагаешь заказать по более низкой цене, они заказывают по высокой
 
Я кучкой. Вместе с покрышками
 
Сегодня пришли грипсы.Пересылка из США, заняла 19 дней.


Изменено: alex - 7 октября 2014 23:39
 
Александр скажи пожалуйста длину грипсы вместе с зелёной проставочкой и для чего она-может это заглушка?
Укажи также высоту рога.
 
Цитата
SergRock пишет:
Александр скажи пожалуйста длину грипсы вместе с зелёной проставочкой и для чего она-может это заглушка?
Укажи также высоту рога.
Общая длина грипсы 140мм, высота рога, от центра ручки 85мм. Поверх зеленой проставки, устанавливается рог.

На роге имеется болт для фиксации ручки на руле.

Мне кажется, что большой размер в обхвате это черезчур, надо поменьше. Какой размер у Монстра ?
Изменено: alex - 9 октября 2014 22:29
 
Нормальная длина грипсы и  рога.Удачная покупка.
Страницы: 1
Читают тему