Форум » Мероприятия » Общий форум
Страницы: 1
RSS
События "Мы за мир во всем мире" и Велоквест 31 августа
 
Случайно наткнулся на афишу
Кто нибудь слышал про данное мероприятия? )))

Прочитав список, стало ясно, что это не для простых смертных  :)  
Не будем позорить мозольных? ))
Изменено: saxap - 1 сентября 2014 22:50

 
Наверно решили пойти по примеру Kaдыpoва.
Еще и призы себе приготовили, а то не поедут  :D

 
 Несколько мыслей по этому поводу. Нормальное мероприятие, можно прокатиться у кого время есть. Все велособития думаю велодвижению только в плюс. Аналогичные веловыкаты проводятся во многих городах России. Замечательно тем, что впервые на вел прилюдно садятся представители власти. Как видим массовое увлечение людей велом, даже без должной организации выливается в какието практические дела. Ваще при должной активности местных активистов велодвижения (коих активных то по большому счёту нет, я имею ввиду грамотных, а не чайников), аналогичное мероприятие должно было исходить от них и тема должна была выбрана не какая то эфемерная, дежурная не связанная с велосипедом (Против мира во всём мире ничего против не имею  :D  ) А например "Велодвижением за экологию в городе и против пробок", или "Даёшь в городе Южно-Сахалинске велодорожки", "С велосипедом за здоровый образ жизни" вот насущные и связанные с велосипедом темы для таких велопробегов. Желающие в предверии выборов мэра могут организовать аналогичный велопробег с кандидатом, есно лучше с Сергеем Надсадиным. Ну и просто назрело уже проведение такого массового мероприятия как "День велосипедиста", которое проводиться уже во многих городах России много лет.
VIA EST VITA
 
Проводит Союз женщин России-это чисто мемориальное мероприятие по освобождению Сахалина..бла-бла-бла.
Константиныч будет,я тоже буду-присоединяйтесь.
 
Цитата
SergRock пишет:
Проводит Союз женщин России-это чисто мемориальное мероприятие по освобождению Сахалина..бла-бла-бла.
Константиныч будет,я тоже буду-присоединяйтесь.
если мемориальное, надо тогда туда мотоциклистов и автомобилистов прицепить, они тоже за мир во всём мире  :D
VIA EST VITA
 
Удалось съездить сегодня с дочкой  :)  Дочку на вело-кресле вез.

Байкеры все же были правда ехали впереди.
Изменено: saxap - 31 августа 2014 19:52

 
Команда RockRider даже шанса не дала соперникам на сегодняшнем "Велоквесте" отрыв более чем в 100 баллов, забрали кубок с медальками, да чай от спонсоров). Большой вклад в победу вложил Носков Макс (не был в команде) практически все мероприятие проехал с нами за что и был награжден от нас медалью. с 12 до 18 + 2 часа на подсчет. Фото чуть позже.
Изменено: Ilya Bobrov - 31 августа 2014 21:50
 
Цитата
Ilya Bobrov пишет:
Команда RockRider даже шанса не дала соперникам на сегодняшнем "Велоквесте" отрыв более чем в 100 баллов, забрали кубок с медальками, да чай от спонсоров). Большой вклад в победу вложил Носков Макс (не был в команде) практически все мероприятие проехал с нами за что и был награжден от нас медалью. с 12 до 18 + 2 часа на подсчет. Фото чуть позже.
МОЛОДЦЫ!!!
VIA EST VITA
 
Загрузил фотографии с Велопробега "Мы за мир во всем мире"
 
Цитата
alex пишет:
Загрузил фотографии с Велопробега "Мы за мир во всем мире"
сколько было примерно участников?
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
alex пишет:
Загрузил фотографии с Велопробега "Мы за мир во всем мире"
сколько было примерно участников?
Я думаю человек пятьдесят вместе с байкерами - это именно кто проехал
Изменено: alex - 1 сентября 2014 22:25
 
Немного фото с велоквеста тут
 
Илья. Можешь пару вопросов выложить с квеста
Страницы: 1
Читают тему