Форум » Ilya Bobrov
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мультигонка "Среди стихий" 2014 от Бумеранга
 
Непропустили и мы мультигонку прошедшую 18 октября, чуть позже отчет напишу, а пока результаты.
Было довольно тяжело. 12км по пересеченки местами с преодолением рек и болот, 12 км страшной грунтовки где вел уходил в лужах выше втулок и каяк (в первый раз) против ветра и течения 6км. Организация на высоте!

Репртаж ГТРК Сахалин

Награждение

Фото мультигонки вконтакте
Изменено: Ilya Bobrov - 22 октября 2014 1:36
[ Закрыто] Кросс-кантри соревнования 29 июня, Все вопросы пишем здесь!
 
Приветствую всех велосипедистов!
[CENTER][/CENTER]
Тренировочные выезды в спортивном режиме каждые выходные
 
Есть задумка в субботу (25 мая) выехать по асфальту желательно не позже 9 что бы вернуться до обеда и посмотреть соревнования на ГВ. Предлагайте направления!
Изменено: Ilya Bobrov - 22 мая 2013 13:30
Официальный каталог велокомпонентов и аксессуаров Shimano 2013 (RUS)
 
Каталог 2013 от Shimano. Новые технологии, колеса, одежда и обувь, спецификация, совместимость компонентов. Подробное описание с качественным фото, множество графиков и таблиц. (Pdf-125mb) Ссылка
Изменено: Ilya Bobrov - 11 мая 2013 20:09
Наш логотип?
 
Как уже летом говорилось нам необходим логотип который будет расклеен в целях рекламы на вело-авто так же можно сделать красочный флаг. У кого какие зарисовки кроме Сахалина, Курил и звезды. Как мне видится должен быть яркий контрастный логотип и обязательно велосипедист (иначе не пойменный издалека к кому мы относимся) на фоне чего?
Может подскажешь?
 
Велосипедисты может как нибудь поможем человеку с Питера!

ВелоПитер.

Привет!
Я сейчас тоже нахожусь в Южно-Сахалинске в коммандировке. В эти выходные обещают хорошую погоду, а я с собой вел не взял, без него тут тоска.

Думал тут купить вел или взять его в аренду, но особого выбора нет. Встречался с одним человеком - предлагал ему оставить залог и взять вел в аренду на 2 недели, но тот отказался. А мне ещё один вел, причем начального уровня, не нужен (у меня их и так уже дома стоит 6 штук).

Может быть подскажешь - где тут можно взять на выходные вел в аренду или купить недорого б/у вел, привезённый из Японии? Может есть у знакомых свободный вел в рабочем состоянии ростовки 18-22" на эти выходные? Естественно, оплачу аренду.

Очень хочется в выходные съездить через сопки на море. Обещал сынишке привезти с моря ракушки и красивые камушки, но без вела туда не добраться.

Буду рад любому совету и любой помощи.

Если достану вел, то можно при желании вместе прокатиться до моря (если что, подробная велосипедная карта Сахалина у меня есть). А то я тут никого из велосипедистов не знаю, а одному ехать стрёмно...

Я в конце ноября снова вернусь на Сахалин, в благодарность тебе за помощь могу привезти что-нибудь нужное тебе из велосипедного из Питера, у нас там выбор пообширнее...

С уважением,
Владимир

8-92Ч-286-Ч2-1З (Южно-Сахалинск)
8-952-2Ч7-2Ч-2б (СПб)
Изменено: Ilya Bobrov - 24 октября 2012 10:04
Собираем велосипед
 
Кто использует в тормоза V-Brake в тяжелых условиях? Хватает ли их особенно в грязи, лужах?
Собираюсь собрать вел, по легче, для участия в соревнованиях КК, выездов по лесным тропам и катания асфальтовых участков. Поэтому задумался зачем дисковый тормоз это лишний вес с собой возишь так еще и на колесе раскручивать тяжесть. Сейчас эксплуатирую комбинацию впереди механика дисковая, сзади V-Brake.
Или же не стоит это этих выигранных граммов? Хотя для апхилла это очень важно))) Зимой могут быть проблемы, но уже на лыжи перешел поэтому не думаю об этом.
Изменено: Ilya Bobrov - 13 октября 2012 13:53
Спортивное питание
 
Alex!
Разбавлял на 0,7-0,8л и отлично
http://www.bike-discount.de/shop/k775/a48858/isomax-%96-high-performance-sports-drink-50g-blood-orange.html
и вот эти батончики
http://vitmag.com/index.php?ukey=product&productID=1505
Все вместе эффект обалденный!
Страницы: 1