Форум » Kott33rus
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогаем с выбором горного велоспеда, Выбор велосепеда по навесному оборудованию, росту, цвету и т.д.
 
http://m.velosklad.ru/velo/bike/12394/ рассматриваю вот такой вариант. Устраивает вес и цена. Не знаю, как по оборудованию. Может быть есть что- то лучше в этой ценовой категории или дешевле с такими же характеристиками? Нужен совет. Валера, вилки посмотрел по ссылке, спасибо. Только по нынешнему курсу одна вилка в половину планируемого вела встанет, беда.
Выбор вилки для велосипеда, Характиристики, описания, преимущества
 
Друзья, всех с наступившими праздниками. Подскажите велу с какой вилкой отдать предпочтение: пружинно-маслянной или пружинно-эластомерной. Ход у обеих 100мм. В чем подвох?
Соревнования в Холмске.
 
Есть задумка расширить географию шоссейных стартов и провести гонку в Холмске. Индивидуальная гонка в перевал (от запавки "Миллер" до вершины перевала, это ровно 4 км). Абслютное большинство участников я предполагаю из Южно-Сахалинска, поэтому, чтобы сгладить издержки переезда, после финиша предполагается отдых в районе Пятиречья на даче с банькой и всем сопутствующим. Организацию данного соревнования хочу взять на себя. Если есть интерес, прошу комментариев)))
Масло для цепи, Смазка цепи
 
Народ, обычное минеральное моторное масло подойдет для смазки цепи?
[ Закрыто] Сезон 2014. Шоссе., Первый выезд.
 
Привет! Наконец-то, весна! Загородные трассы вроде уже подсыхают, но еще много пыли и холодно. Кто когда в этом году выехал или выезжает первый раз на шоссе?
Страницы: 1