Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: 1
RSS
Южно-Сахалинск – п. Пригородный - Южно-Сахалинск, Особенности маршрута, планирование поездок
 
Приглашаются велосипедисты принять участие в велопробеге, посвященном Дню Освобождения Южного Сахалина и Курил от японских милитаристов.

Маршрут велопробега Южно-Сахалинск – п. Пригородный. Остановка на берегу моря, отдых, питание, фотографирование, салют.
Сопровождение – микроавтобус, веломеханик. Взносы участника велопробега – 300 рублей. Сумма взносов расходуется на сопровождение, питание, запчасти.
Старт с площади Победы 2 сентября в 9.00.
 
А во сколько возврат планируется? Есть план?
 
фото будет выложено?
 
Фото выложено по ссылке.
В ближайшие дни постараемся зугрузить другие фото с велопробега.
 
а видео случайно не снималось?
 
Предлагаю завтра 7-го проехать в пригородное, в 10-00 на пер. Больничная-Мира, с погодой, дождя сильного не ожидается максимум покапает, если что отменим.
 
Цитата
Ilya Bobrov пишет:
Предлагаю завтра 7-го проехать в пригородное, в 10-00 на пер. Больничная-Мира, с погодой, дождя сильного не ожидается максимум покапает, если что отменим.
Если ничего не изменится, я поеду!
 
Обычная покатушка до Пригородного превратилась в гонку. 100 км проехали за 3:56:18 со ср. скоростью 25.5 км/ч.
Трек можно посмотреть здесь.

Изменено: alex - 7 сентября 2014 17:44
 
Вчера, я и Саша Исаев проехали до Пригородного, в разное время. Мой трек можно посмотреть здесь.
Изменено: alex - 25 апреля 2016 10:39
Страницы: 1
Читают тему