Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: 1
RSS
Веломарафон на Хоккайдо, Веломарафон в Японии в июне
 
Давно слышал о велофестивале, веломарафоне на Хоккайдо. В нём принимали участие несколько раз Шонин Ю.А. и Сахалинский фотограф Игорь Карпук ( его фото )
В этом году наше сахалинское тур агенство организует на это веломероприятие поездку. Вот подробности.
Стоимость поездки на одного человека (группа от 1-4 человек) 40750руб. Входит: дорога, гостиницы, завтраки, частично обеды и ужины.
20.06.14 паром Корсаков-Ваканай, Асахигава.
21.06.14 Завтрак. Свободное время. Переезд поездом в Фурано. 20-00 ужин.
22.06.14 06-00 до 07-00 регистрация марафон. Завтрак. Старт 07-30-финиш 16-00. Две кольцевые дистанции по желанию 80км или 115км. Обед во время марафона.
Насколько я знаю, толпа большая, больше тысячи человек, все разбиты на группы, едут в своём лимите времени. По типу как мы ездили раньше в Холмск.
19-00 до 21-00 вечеринка (доплата 1800руб)
23.06.14 Завтрак (По желанию экскурсия за плату) переезд Саппоро отель.
24.06.14 Саппоро. Свободный день. Экскурсия по желанию (за плату)
25.06.14 Завтрак. Поезд Саппоро-Ваканай
26.06.14 Паром Ваканай-Косаков.
Дополнительную информацию можете уточнить по телефонам: 72-68-89, 30-02-30, спросить Маргариту.
VIA EST VITA
 
Валер,спасибо конечно за информирование,но не по моему карману.
Я лучше за эти деньги велосипед куплю/что кстати и сделал..
 
я тоже не собираюсь, так много дней и денег и всего то проехать 115 км и то не гонку, а покатушку, хотя там будет время просто покататься посмотреть Фурано, Саппоро, Ваканай. Мне намного интереснее проехать. пообщаться с Владивостокцами, поучаствовать в Китае, тем более, что это бюджетный вариант. А Япония, ну много периодически на форумах всплывало хочу Японию посмотреть, ясный пень, что тут турагенство свой интерес имеет.
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему