Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Велоориентирование 24 августа, велоориентирование в воскресение
 

ЗДЕСЬ все подробности которые в это воскресенье 24 августа проводит областная федерация ориентирования. Обратите внимание зарегистрироваться надо уже до 21 августа и на соревнование нужна справка от врача по допуску. Думаю стоит попробовать, ЕДЕМ?
Изменено: Arte09 - 19 августа 2014 18:45
VIA EST VITA
 
В положении написано про команды?  Надо уточнить в федерации
 
про личный зачёт тоже написано, вот как от справки отмазаться, мож позвонить организаторам уточнить, времени нет на это, брать справку.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
saxap пишет:
Валерий, на эти выходные пригородное еще в силе?
Да хотелось бы очень проехать, а ещё ориентирование. Может проедем ориентирование, там мероприятие на 2 часа, а потом на Пригородное? На Сахкоме на воскресенье нет пока дождя.
Судя по карте, это займет весь день. По сей вероятности я не поеду.
 
Блин, травма у меня плеча... не ахти гонять. А так бы с радостью....
 
Цитата
mad пишет:
Блин, травма у меня плеча... не ахти гонять. А так бы с радостью....
Там особо гонять не будут. Больше ориентирование
 
Цитата
Цитата
Судя по карте, это займет весь день. По сей вероятности я не поеду.
Думаю не долго, там всего 18 пикетов, организаторы для подготовленных дают 1 час, максимальный лимит должны уложиться в 2 часа.
VIA EST VITA
 
По справкам, я думаю, что могут допустить при наличии расписки участника, уточните у организаторов.
 
До звонимся до организаторов. Сказали, справку обязательно до 18 лет. Нам можно на свой страх и риск. Страховку на один день обязательно. В любой страховой.
 
Смотреть за погодой. На выходные обещают дождь. Новости на сайте.
 
вообщем мы едем с Serg0205, уже взяли страховки, чот ребята вы заелись, не так часто у нас проводят велосипедные мероприятия, тем более ориентирование которое в первый раз проводит Областная федерация ориентирования. Интересно посмотреть.
VIA EST VITA
 
Страховка 65 рублей на месяц
 
Теория по велоориентированию  
VIA EST VITA
 
Некоторые результаты по велоориентированию и фотографии.Все фотографии в оригинальном качестве, размер до 20 Mb

Изменено: alex - 24 августа 2014 21:13
 
Хорошо прокатились
 
Интересные получились соревнования, хорошо организованы. Удобно пользоваться электронным чипом. Классный отчёт получается, время всё по дистанции расписано.Организаторам твёрдая 5. "Но как мне кажется", как говорил великий Райкин, много грязи, это уже лишнее, хотя где у нас нет грязи, трудно найти. Ну и конечно мало времени дали на прохождение, всего два часа, перед стартом пригрозив, кто не впишется, снимается, поэтому взяв 12 пикет, осталось менее 30 минут поехал на финиш. В след раз надо представлять свою команду Сахалинбайк или РокРайдер, вот только молодёж где взять?
VIA EST VITA
 
Результаты соревнований. Они увеличили контрольное время до 150 минут. http://fso-sakhalin.ru/wp-content/uploads/2013/03/ResultList3.htm
 
некрасиво сделали, тогда надо было увеличивать до 4 часов, что бы все вошли, ясно что время было нереальное. Может кто объяснит феномен Бондарева Сергея, на тяжёлом веле, не местный, так классно ориентироваться и это не на одних соревнованиях, ваще конечно супер молодец!
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Может кто объяснит феномен Бондарева Сергея, на тяжёлом веле, не местный, так классно ориентироваться
Он с Корсакова, а там по другому нельзя :) .
 
Видел как он едет. Там где мы притормаживаем. Он перепрыгивает. Вел ук него весит на 2, кг больше нашего. Ну учитывая наш вес. Он получается легче нас. )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему