Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Велогонка "Лавина" 24 мая
 
24 мая на склонах комплекса состоится велогонка "Лавина", организованная лабораторией экстремального велоспорта Project совместно с СТК "Горный воздух".
Гонка будет проходить в сложных снежно-грязевых условиях с общего старта. Подобные соревнования являются своеобразной разновидностью эндуро-гонок — это прохождение трассы с препятствиями естественного характера (например, камни, снег, грязь, водоемы и др.).
Райдерам предстоит преодолеть дистанцию, пролегающую по трассам "Спортивная" и "Запад", а также по лесным тропам. Поэтому обязательное условие для участия  — наличие специализированного велосипеда в исправном состоянии и защиты.
На средней площадке в 14:00 для зрителей начнется развлекательная программа. Стать участником гонки можно по предварительной заявке.
Заполненную анкету необходимо передать в лабораторию экстримспорта Project, либо получить стартовый номер в день соревнований на нижней площадке комплекса. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-924-188-59-51, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Горного воздух"
http://www.sakhalin.info/news/92898/
Изменено: Ataraxia - 14 мая 2014 16:56
 
Цитата
Ataraxia пишет:
наличие специализированного велосипеда в исправном состоянии и защиты
Два вопроса:
  1. Что за специализированный велосипед?
  2. Какие требования к защите?
 
Не знаю =) Я просто запостил новость)))

Предположу, что вел mtb, защита - как при даунхилле =)
 
Фотографии с соревнования здесь

Тяжелое падение на соревновании

Результаты соревнования здесь
Страницы: 1
Читают тему