Форум » Мероприятия » Велоспорт
Страницы: 1
RSS
Тренировки в Крылатском, Крылатское
 
Видео тренировка в Крылатском 4 января 2015 года ВИДЕО
VIA EST VITA
 
Понравилось ага. Вспомнил вестибюль и фойе,как я лазил там по магазинчикам под лестницей.
 
нормальные магазинчики, я там большую часть своей велоодёжки купил
VIA EST VITA
 
Ага сперва я зашел в основной магазинчик,там такой высокомерный дядька как мне показалось ,а может он просто куда-то спешил.Что-то пробурчал на мой вопрос  и закрыв лавку исчез.Надо заметить что к нему частенько заныривали спортсмены выклянчивая в долг то-се.А вот в другом магазинчике оказался душевный парень,разговорились.Оказывается у него родственник работает в море,живет в Южном.Я еще задал наводящие вопросы-наверно в Корсакове или в Холмске,на что он конкретно возразил-нет-в Южном живет.
 
На этом чудеса не закончились,купил я у них велокурточку Costa Blanka.Катаюсь по Южному и тут к Владу приехали ребята из Новосиба кажись. Один сразу заинтересовался где и когда я купил эту курточку.Оказывается этой команды уже не существует,что и вызвало интерес.Так я и узнал что эта команда распалась оказывается.А курточка очень удобная-пользуюсь.
 
Цитата
SergRock написал:
Ага сперва я зашел в основной магазинчик,там такой высокомерный дядька как мне показалось ,а может он просто куда-то спешил.Что-то пробурчал на мой вопрос  и закрыв лавку исчез.Надо заметить что к нему частенько заныривали спортсмены выклянчивая в долг то-се.А вот в другом магазинчике оказался душевный парень,разговорились.Оказывается у него родственник работает в море,живет в Южном.Я еще задал наводящие вопросы-наверно в Корсакове или в Холмске,на что он конкретно возразил-нет-в Южном живет.
Паренька того Серёга зовут, твой тёзка, он давно там работает, чисто продаван, не спортсмен, а другие магазинчики там да типа покруче и подороже, один из них Nalini торговал
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему