Форум » Техника » Барахолка
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Покупка комплектующих на bike24.com, Консолидируем заказ на http://www.bike24.com/
 
Делаю заказ на bike24.com. Пишите, кому-что надо.
 
Сегодня отправил сломанные педали в Bike24, стоимость пересылки 322 руб - АВИА
 
Цитата
Alexander Musorin пишет:
Делаю заказ на bike24.com . Пишите, кому-что надо.зАКАЗ
Саша заказ отправил? Нужны 7 спиц на колёса Шимано МТ55, цвет любой, можно чёрные. Вау на байке нет таких.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Нужны 7 спиц на колёса Шимано МТ55, цвет любой, можно чёрные. Вау на байке нет таких.
Тебе нужны
Y4SDS1000 Spoke (268 mm) for WH-MT55 / MT55-W
Y4SDS1020 Spoke (301 mm) for WH-MT55-29 / MT55-W-29
Если погуглить, то можно найти несколько магазинов
 
спасибо за инфо, буду искать
VIA EST VITA
 
Цитата
alex пишет:
Сегодня отправил сломанные педали в Bike24 , стоимость пересылки 322 руб - АВИА
Получил сообщение, что педали доставлены. Они будут переправлены производителю, это займет еще 10-15 рабочих дней.
АВИА посылка шла или ползла почти месяц!
Изменено: alex - 24 июня 2015 22:19
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
alex пишет:
Сегодня отправил сломанные педали в Bike24 , стоимость пересылки 322 руб - АВИА
Получил сообщение, что педали доставлены. Они будут переправлены производителю, это займет еще 10-15 рабочих дней.
АВИА посылка шла или ползла почти месяц!
Низко летела над землей огибая рельеф ))
Один раз пришлось на чейн вернуть шлемы фулфейс оба. Треснула защита лица у обоих. (знакомому заказывал). Вот на почте не хотели принимать в той же коробки их. Пришлось емс-ов отправлять. Шла неделю. Потом выяснилось, что чейн экспресс доставку на возврат не компенсирует. Мне пришлось им пожаловаться на нашу супер почту и они мне все вернули деньгами)) Сказали, что у них вся партия шлемов такая, когда заказывал были сомнения из-за низкой цены, но знакомый хотел эти именно. :)
Вот только настораживает, что теперь гармины не продают ни чейн ни вигл (вигл пишел сразу, что из-за внеш. политики и что они стараюсь пройти санкции ))) смешные.
Вот, что недавно на чейне пропали саломоны для россии, то тут уже грустно стало... Вигл пока продает еще. Правда на ебеи цены дешевле, но вот какое качество...

 
Пришла посылка с покрышками и латексом.


Цена покрышек на bike24 дешевле чем на chainreactioncycles, €29,33 вместо €45,99. Покрышки обладают мягким протектором и хорошим сцеплением с грунтом. Это моя лучшая покрышка для езды по бездорожью. Очень уверенно чувствуешь себя при спуске.
Изменено: alex - 22 августа 2014 23:27
 
Получил сообщение с Bike24, что педали, взамен сломанных, отправлены.
 
Кто нибудь планирует делать заказ в ближайшее время?  :)
Изменено: saxap - 7 октября 2014 15:52

 
Цитата
alex пишет:
Получил сообщение с Bike24 , что педали, взамен сломанных , отправлены.
Получил педальки по гарантии  :D
 
Пришла посылка с bike24 за 10 дней.
Заказал мои любимые PEARL iZUMi SELECT Quest Bib Short за 33,53 EUR или за 2300 RUR, такие на AMZONe стоят 52$ или 3300 RUR. Размер М, как раз по мне.
Перчатки 3T by Castelli Glove - black это мой первый Castelli. Эти перчатки понравились тем, что они без липучек на запястье. цена 25,97 EUR или 1800 RUR. Точно такие на chainreactioncycles стоят 2252 RUR. Размер L подошел впору.
И последнее это PEARL iZUMi Transfer Sleeveless Baselayer Undershirt, все мечтал попробовать, как это работает. Предназначено для быстрого отвода пота от тела. Сделана из минерального полиэстера. Применяется как зимой, так и летом под джерси. Есть аналогичные вещи у Castelli и Santini
 
Изменено: alex - 25 ноября 2016 18:46
 
Хорошая скидка на Garmin Edge 810 Bundle GPS Cycling Computer + Heart Rate Monitor and Cadence Sensor - в полной комплектации 260,42 € или в наших 17700р

Есть еще Garmin Edge 520 Bundle GPS Cycling Computer + Heart Rate Monitor / Cadence Sensor / Speed Sensor тоже в полной комплектации за 252,06 € или 17200р

Плюс пересылка 19€ или 1500р
Изменено: alex - 9 декабря 2016 0:08
 
Еще в декабре прошлого года сделал заказ, получили тоже в прошлом году
 

Пластиковый футляр, вместо бутылочки, вмещает все необходимое
Изменено: alex - 6 февраля 2017 1:21
 
Отчет по февральскому заказу. (коллективный)
Заказ пришел за 11 дней, но неделю потерял. Пока собирали заказ и пришлось решать с банком заморозку суммы, т.к. bike24 сразу не подтверждает платеж и сумма моя заморозилась. Позвонил в сбербанк и в течение дня разморозили для повторного платежа.
Собственно опишу свой заказ.
Заказал колеса Fulcrum Racing 5 LG.  Вес на 100гр больше заявленного. Это без учета эксцентриков.
Производители их не считают. Возможно производители не учитывают и ободную ленту.
Фляжки Elite Corsa 550ml
и масло для цепи
 
Изменено: saxap - 3 марта 2017 13:55

 
Получено питание
 
 
Цитата
alex написал:
Хорошая скидка на  Garmin Edge 810 Bundle GPS Cycling Computer + Heart Rate Monitor and Cadence Sensor  - в полной комплектации 260,42 € или в наших 17700р

Есть еще  Garmin Edge 520 Bundle GPS Cycling Computer + Heart Rate Monitor / Cadence Sensor / Speed Sensor  тоже в полной комплектации за 252,06 € или 17200р

Плюс пересылка 19€ или 1500р
Всетаки я заказал Garmin Edge 520, цена снизилась до 247,82 €
 
Получил мой очередной заказ
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему