Форум » Техника » Выбор комплектующих
Страницы: 1
RSS
Выбор насоса
 
В долгих раздумьях о насосе CO2 выбрал золотую середину и сегодня пришла посылка :)
В наборе баллоны не шли. Буду отдельно заказывать.
Насос 2013 Lezyne Pressure Drive CFH Frame Pump New  
На соревнования досточно взять шланг и баллоны CO2. Сам насос вполне легкий.
Баллоны искал в местных оружейных. Там идут без резьбы и объемы большие.

 
Елена Сэм тоже насосик  lezyne купила, только моделька немного другая (я ей помог выбрать) но шланг такой же, получается ей тоже можно балончиком качать?
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
Елена Сэм тоже насосик  lezyne купила, только  моделька  немного другая (я ей помог выбрать) но шланг такой же, получается ей тоже можно балончиком качать?

Скорее нет, т.к. это спец. модель.
У CO2-ых шланг в металлической оплетке идет и у него разъем под ниппеля меняется с одной стороны, а у этого на разных концах.
Вот правда все же проблема достать баллоны с резьбой из-за бугра. Либо не доставляют авиа. либо цена конская из-за опасного груза.
В Россиских интернет магазинах пока не нашел.

 
а насосы фирмы Lezyne выполнены очень технологично.  По видимому дотошный инженер проектировал :)

 
Может у кого есть продать недорого насос большой с манометром для разных ниппелей? Для домашней подготвки велосипеда.
 
Цитата
Елена написал:
Может у кого есть продать недорого насос большой с манометром для разных ниппелей? Для домашней подготвки велосипеда.
в спортмастере недорогие были.  
 
Serg0205, Спортмастеру можно доверять? Я там только какие-нибудь мелочи беру.
 
Цитата
Елена написал:
Serg0205  , Спортмастеру можно доверять? Я там только какие-нибудь мелочи беру.
Насос можно взять такой или этот. Я думаю, ножкой женщине гораздо удобнее накачивать. Но он только для дома, но с мономером.

У меня вот такой, с мономером.
Изменено: alex - 30 марта 2016 21:08
 
alex, Выписала ножной, только подешевле. В наших магазинах насосы еще не выложили.
Страницы: 1
Читают тему