Форум » Ostrov75
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Результаты соревнований по Апхилу, Гонки на горном воздухе
 
протокол соревнований по апхилу от 25 мая 2019 года СТК "Горный Воздух"
Устав, Обсуждение устава велоклуба.
 
Если есть замечания,  предложения, то пишем номер пункта , свою редакцию и обоснование. Или дополнительный пункт и обоснование.
Анивская весна, велоразделка на шоссе
 
принимаю советы
Велоформа., Разработка командной велоформы
 
Делимся своими идеями, макетами. Для разработки макета велоформы и ее последующего заказа для всех. Так же надо определиться с количеством и максимальной ценой.  Находим сайты которые делают это  
Розыск велосипедов., Информация по украденным велосипедам
 
Внимание. У нашего собрата похитили велосипед CUBE AMS 100. Это двухподвес. Обращаем внимание на улицах. Рассылаем информацию по знакомым. Описание велосипеда даст или владелец. Или я попозже.
Квест. От фирмы Куб, Команда куб предлагает создать команду и побороться за призы
 
Кто желает присоединиться, создать команду и побороться за призы от фирмы куб
https://www.facebook.com/cuberussia/posts/904353266291302:0
Настройка переключателей скоростей, Документация, советы и т.д.
 
Ура, наконц то настроил передний переклюк. Оказалось тросик слетел с направляющей. Правда пришлось для этого его и поменять. Теперь летает велосипед))))
Фотоконкурс
 
Внимание. Заходим и голосуем за фото Александра Мусорина. http://city-mall.ru/competition/189/ Главный приз уйдет автору фото. На фото я.
Ремонт велосипедной рамы
 
Господа. Обнаружил такую фигню на раме http://sakhalin.bike/photo/Serg0205/270/ принимаю советы.  
Выбор грипс, описание, особенности, типы
 
Цитата
alex пишет:
Много хорошего прочитал про грипсы Ergon GP3 , плюс услышал положительный отзыв от Монстра.
Если заказывать с амазона, стоимость - $108.81 -за две пары с пересылкой. Если заказывать с чайника, стоимость - $116,98.

Есть желающие присоединиться к заказу?
На ebay есть по 60
Нашел очки
 
Нашел дома очки красного цвета. Ни кто не терял.
Каретка, Люфт каретки
 
Каретка шимано вв51. Появился люфт. На что можно поменять. У кого какие предложения. Без фанатизма пожалуйста.
Передняя втулка шимано hb m435
 
Разобрал для смазки втулку. Смазал. Собрал. Так сейчас стала что то разбалтываться через некоторое время. Люфтит. Вроде все затянул хорошо. Что ей надо.
Масло для тормозов шимано.
 
Надо прокачать тормоза шимано. При замене колодок схватил воздух. Где найти масло шимано для тормозов или какой аналог залить. А то залил масло так сейчас очень медленно реагируют. Вязкое очень.
Покатушки, Пока ушка куда нибудь. Нужна грязная трасса и компания.
 
Хочется куда будьв субботу или воскресенье выехать. Хочется новый маршрут часа на три четыре. Много грязи. И попутчиков.
Закрытие сезона, Как закроем вело сезон. Апхилом на горный воздух или как по другому
 
Зима не за горами. Надо красиво закрыть сезон. Можно как в прошлом году. Апхилом. А может еще одну кросскантрийную устроить. В том же районе по другой трассе.
[ Закрыто] День города. (Соревнования)
 
ТОчно не помню, но кажеться на день города у нас традиционые забеги. Почему бы не провести заезд по тому же кругу, что и бегуны идут. Дороги перекрыты, сопровождение полиции. К сожалению, пока сам не могу этим заниматься, но идея такова. Стоит ли думать о ее реализации или придумать, что либо другое.
Соревнования кросс-кантри, подготовка
 
Недели через две планируем провести соревнования по кросс-кантри. Нужны советы , для привлечения наибольшего числа участников. А именно, возрастные группы. Деление по гендерному типу.  Сколько кругов, для каждой группы. Помощники, и критика трассы. Планируется сделать ее такой https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=211723202212057418942.0004c3bc11efe9c391d75, длина круга около 7 км.  Время начала соревнований, 9, 10 утра . Ваши предложения.
Трассы для покатушек., Опубликовываем ссылки, карты , схемы на маршруты по которым можно нормально кататься. Включая трассы для соревнований и покатушек для чайниковю
 
Первая трасса. Старт от лыжной базы Спартак и вверх по дороге на Горный воздух. В принципе трасса не сложна, но не подготвленным велосепедистам в некоторых местах придется велосипед тащить на себе. Главное на трассе не перепутать повороты на развилках, можно уехать не туда.
https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=211723202212057418942.0004c0c705f457c61336c
Страницы: 1