Страницы: Пред. 1 2
RSS
На что способен роад байк

Как всегда обалдеть как велом владеют. представляю скока дублей он делал Тока почему вел не спеш?
VIA EST VITA

Цитата
Arte09 написал:
Как всегда обалдеть как велом владеют. представляю скока дублей он делал Тока почему вел не спеш?
точно. не обратил внимание сразу. Наверно очень дорого для трюков ))

Олег Тиньков предложил миллион евро за повторение трюков итальянского велофристайлера
Российский бизнесмен и владелец команды «Тинькофф-Саксо» Олег Тинькофф пообещал впечатляющую награду за повторение трюков на велосипеде, исполненных итальянцем Витторио Брумотти.
Находясь под впечатлением от данного видеоролика, Олег Тиньков написал на странице команды «Тинькофф-Саксо» в сети Facebook:
«Сумасшедший Брумотти, кто повторит - приз €1,000,000».
Витторио Брумотти - 35-летний итальянский мастер шоссейного велосипеда и маунтинбайка. Чемпион мира и обладатель десятка мировых рекордов. Его достижения увековечены в «Книге рекордов Гиннесса».
Брумотти - посол международной благотворительной организации «Мир и Спорт».
Отметим, что команда Олега Тинькова «Тинькофф-Саксо», лидером которой является испанец Альберто Контадор, примет участие в «Тур де Франс»-2015.

Цитата
alex написал:
Олег Тиньков предложил миллион евро за повторение трюков итальянского велофристайлера
Российский бизнесмен и владелец команды «Тинькофф-Саксо» Олег Тинькофф пообещал впечатляющую награду за повторение трюков на велосипеде, исполненных итальянцем Витторио Брумотти.
   Находясь под впечатлением от данного видеоролика, Олег Тиньков написал на странице команды «Тинькофф-Саксо» в сети Facebook:
«Сумасшедший Брумотти, кто повторит - приз €1,000,000».
Витторио Брумотти - 35-летний итальянский мастер шоссейного велосипеда и маунтинбайка. Чемпион мира и обладатель десятка мировых рекордов. Его достижения увековечены в «Книге рекордов Гиннесса».
Брумотти - посол международной благотворительной организации «Мир и Спорт».
Отметим, что команда Олега Тинькова «Тинькофф-Саксо», лидером которой является испанец Альберто Контадор, примет участие в «Тур де Франс»-2015.
конкурс среди российских? :)
Ну вообще Мартин Аштон мог бы повторить...
Тинкофф еще тот пиарщик )))

Тиньков наверное других аналогичных выступлений не видел, тут надо уточнить, видеоролик ясно пень снимался с нескольких дублей, поэтому слова Тинькова выглядят оч поспешными, тут надо целый регламент разработать, если типа снять аналогичный ролик то думаю проблем не будет, трюки которые мы смотрели выше не менее впечатляющие, короче думаю несерьёзные слова, он подумает и передумает  :D
VIA EST VITA

Цитата
Arte09 написал:
Тиньков наверное других аналогичных выступлений не видел, тут надо уточнить, видеоролик ясно пень снимался с нескольких дублей, поэтому слова Тинькова выглядят оч поспешными, тут надо целый регламент разработать, если типа снять аналогичный ролик то думаю проблем не будет, трюки которые мы смотрели выше не менее впечатляющие, короче думаю несерьёзные слова, он подумает и передумает  
он пиарится ) Мартин Аштон первым стал такую фишку раскручивать. Жалко, что получил травму спины ((
Бруммоти уже снимался до этого.
Английский канал GCN на YouTube не раз брал интервью у Tinkoff-Saxo и у самого Тинькова. Наверно он больше навстречу шёл. Может его и раскрутили на спонсорство с рекламой команды :)  

ТОлько вспонили про Мартина и он уже выложил видео1 и видео2 с Эндюро байком под себя. Не сдается однако! ) У него есть страница на facebook

Цитата
saxap написал:
ТОлько вспонили про Мартина и он уже выложил  видео 1 и  видео2  с Эндюро байком под себя. Не сдается однако! ) У него есть страница на  facebook
Супер, эт круто! Это из серии, как писал Лэнс Амстронг в своей книге, я хочу умереть в седле велосипеда  :!: Недавно читал, обсуждали на Владика сайте, на недавнем этапе кубка мира по DH второе место занял гонщик у которого практически в начале дистанции порвалась цепь !
VIA EST VITA

Цитата
Arte09 написал:
Цитата
saxap  написал:
ТОлько вспонили про Мартина и он уже выложил   видео  1 и   видео2   с Эндюро байком под себя. Не сдается однако! ) У него есть страница на   facebook  
Супер, эт круто! Это из серии, как писал Лэнс Амстронг в своей книге, я хочу умереть в седле велосипеда   Недавно читал, обсуждали на Владика сайте, на недавнем этапе кубка мира по DH второе место занял гонщик у которого практически в начале дистанции порвалась цепь !
Да, где то было недавно видео, как на DH у участника слетела безкамерная покрышка с заднего колеса и он всю дистанцию проехал до конца на ободе! ))

Цитата

Да, где то было недавно видео, как на DH у участника слетела безкамерная покрышка с заднего колеса и он всю дистанцию проехал до конца на ободе! ))
Да, да это тот же герой, теперь он без цепи проехал  :D ну не любит он следить за техническим состоянием вела, но катает супер  :D
VIA EST VITA

Цитата
Arte09 написал:
Цитата

Да, да это тот же герой, теперь он без цепи проехал   ну не любит он следить за техническим состоянием вела, но катает супер  
это вопрос к механику :)  Валерий, не помники, как его зовут? не могу найти видео

Читай, смотри здесь ААрон Гвин Я понял в чём там было дело, просто он ехал на Спеше :D

Изменено: Arte09 - 4 Августа 2015 10:25
VIA EST VITA

Yoann Barelli

классно владеет велом, первая трасса триальная, вторая даунхильная. Едет на циклокроссовом веле, красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VIA EST VITA
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)