Форум » Мероприятия » Общий форум
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новости вело Сахалин, новости

1. Велопробег по маршруту Южно-Сахалинск — Холмский перевал — Южно-Сахалинск, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны. Старт велопробега будет дан на площади Славы 30 августа в 9:00.
  2. Леди на велосипеде 12 сентября, 10:00
  3. 30 августа 2015 в районе п. Дальнее соревнования по велоориентированию, старт в 11:00
Изменено: alex - 20 августа 2015 12:59

10 октября на СТК "Горный воздух" состоятся массовые соревнования по скоростному подъему на велосипеде. Стартуют велосипедисты со средней станции «Горного воздуха» в 12.00.

Все-таки- в субботу :(

Новость про создание велосекции http://astv.ru/news/sport/otdelenie-sportshkoli-po-velosportu-otkroetsya-na-sahaline#comments

Торжественное открытие отделения по велоспорту пройдет во дворце спорта "Кристалл" 4 ноября.  

Во сколько? Кто идет?

Я выхожу на работу 4 ноября( сейчас в отпуске) но объекты находятся рядом- хочу подойти-сигнальте ПЛИИЗ.

Центр молодежных инициатив приглашает южносахалинцев на закрытие велосезона 1 ноября

В церемонии открытия отделений фигурного катания и велоспорта сахалинской спортшколы ЦСКА примет участие олимпийская чемпионка Ирина Роднина, 4 ноября

4 ноября запланирован торжественный заезд велосипедистов от дома правительства Сахалинской области по Коммунистическому проспекту до улицы Горького и далее до спортивного комплекса "Кристалл". Заезд состоится с 13:00 до 14:00. Проезд для автотранспорта также будут перекрывать по ходу движения велосипедистов.
Изменено: alex - 2 ноября 2015 19:39

Фотографии с открытия велошколы, 04 ноября 2014
Изменено: alex - 8 ноября 2015 0:18

Южносахалинцев, заинтересованных в развитии велоинфраструктуры, приглашают обсудить возможности ее создания. Встреча состоится 8 февраля в 19:00 на базе туристического клуба "Адреналин" по адресу: улица Ленина, 329в, квартира 47.

Саш-к сожалению не смогу присутствовать-дежурю. А так хотелось повидаться/пообщаться..Если что-я присоединяюсь к мнению большинства..

Первое занятие Школы велосипедного туризма пройдет 21 апреля, в 19:00 по адресу ул. Ленина 329В, кв.47.

Холмчане соревновались в кросс-кантри на велосипедах

Велопробег посвещенный дню народного единства пройдет 04 Ноября 2016 года
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)