Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
зимнее каталово, Христофоровка
 
блин описался конеш, ПЧ, ЧП  :D  а когда ездил до ЧП?
VIA EST VITA
 
В воскресенье ездил с12 до13.30- снег уже отпустило поэтому проехав с километр от поворота на ПЧ не захотел ехать дальше,развернулся.И это правильно-меня колбасило на солнечных участках.Автомобиля следов не видел,видимо он позже проехал.
Во вторник уже открыл велосезон съездил в обед к карьеру Известковый.Трасса и обочины отличные-как летом,можно смело вкатываться.
 
днём уже вовсю можно кататься по шоссе, тепло и сухо, давно такой ранней весны не видел на Сахалине  :!:
VIA EST VITA
 
по такой погоде уже можно в Охотск ехать, пока ещё машин в ту сторону по выходным мало, чуть позже шашлычники всю дорогу и всю обочину займут
VIA EST VITA
 
Hexpen там пока делать-протока не вскрылась-лебеди 3-5шт сидят далековато в море.
Я по возможности прокачусь-разведаю поворот от Охотский трассы на Корсаковскую  грунтовку.
 
Сегодня с14до17 часов разведал 21-й км Охотский трассы,а именно Корсаковскую грунтовку.И Охотская трасса и Корсаковская грунтовка находятся в отличном состоянии-можно смело ехать.Сам я по грунтовке проехал с километр,но подробно расспросил местных жителей.
Есть пара мест сырых,но они всегда сырые,даже засушливым летом.
 
Цитата
SergRock пишет:
Сегодня с14до17 часов разведал 21-й км Охотский трассы
Вот Сергей молодец  :)  Уже накручивает километры!
 
Цитата
SergRock пишет:
Hexpen там пока делать-протока не вскрылась-лебеди 3-5шт сидят далековато в море.
Я по возможности прокачусь-разведаю поворот от Охотский трассы на Корсаковскую грунтовку.
по радио сегодня передали, что несколько лебедей прилетело, подплывают близко к берегу, голодные, типа из рук даже едят. За что купил, за то продал.
VIA EST VITA
 
Сегодня прокатился на лыжах до тропы на ПЧ. Дорога сказка, твёрдая укатанная. Видел след велосипедный, часто его уже вижу, резина толстая, кажись 2,25-2,4. На обратном пути обогнал меня обогнал велосипедист, невысокий парнишка в белой горнолыжной каске. Ехал так очень грамотно, качественно педалировал. Можно ехать на велах. Есть предложение, 4 января всем прокатиться, время допустим на 12-00, 13-00. Можно без фанатизма доехать до ЧП, сфотаться.
VIA EST VITA
 
Может 3. А то 4 уезжаю
 
У меня на 3 мероприятие, можете с Alex, у него 4 работа, надо желающих обзвонить, пока дорога проезжабельная снег выпадет и тогда до весны, потому что дальше ещё морозы давить будут, прокатитесь сами, я потом и один могу.
VIA EST VITA
 
Скатался сегодня до перевала. Дорога хорошая. Проваливался только вверху. Но это из за веса. )). Вниз когда спускался , пару раз болтало. Но не падал. Единственное , большой палец на руке замерз. Да и пальцы на ногах тоже. А так. Свежий воздух. Красивые виды. Хорошо.  Лыжников мало.
 
 

мне такие фит байки больше нравятся, могут не тока с горы, но и в гору ехать. На видео есно с амортизаторами тяжеловаты, опущенное седло, чисто со спуска  ехать, типа аля фит байк даунхил. Ещё всегда прикалывает, когда в холод едут с голыми ногами, типа если на веле, то можно и зимой в трусах :D. Лёша рассказал у них уже появилось в Хабаровске несколько карбоновых фит байков, ребята вкручивают. Кстати системы стоят Х1.
VIA EST VITA
 

Прокатились сегодня с Лёшкой до тропы на ПЧ, второй вел дал Анатолий Мсоквичёв. После 14 часов снег уже был рыхлый, некоторые места пришлось пешком идти, зато вниз летели, теперь такая лыжня будет уже наверное только весной, что бы укатанная и тепло, 6 числа метель обещают, потом как всегда похолодание.
VIA EST VITA
 
Зимой ребята катаются в Хабаровске по Амуру. На фит байке на руле это такие утеплённые спец отсеки (рукавицы), что бы руки не мёрзли. Аналогичные мы видели у японцев которые проезжали зимой на велах через Южный в сторону Чукотки в году кажись 2008. Фит байк с карбоновой рамой и трансмисией ХХ1.

 
Изменено: Arte09 - 21 марта 2015 0:20
VIA EST VITA
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему