Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: 1
RSS
Новый маршрут, Южный - Охотское - пройти через перешеек между озер Буссе и Вавайское выехать на Озерский и до Южного.
 
Уже очень давно имелась идея проехать маршрутом  Южный-Охотское- оз. Тунайча - оз. Айруп-оз. Свободное далее пройти между озер Буссе и Вавайское и выехать на п. Озерский  затем Корсаков и Южный. Можно и в обратном направлении.


Длина пути по гуглу 165 км, в реальности около 200 км или чуть меньше. Максимальная высота подъема 257м.
 
так ты это когда успел уже по снегу чтоль?:D Перед выходом на трассу на новиково (в районе буссе) там очень сильно разбито джиперами летом.
 
Это только план, план на лето. Когда нас вывозили с Великана в 2010, дорога была хорошей.  Как только растает, съезжу на машине за Озерский, посмотрю как есть.
 
Цитата
Alexander пишет:
Это только план, план на лето. Когда нас вывозили с Великана в 2010, дорога была хорошей. Как только растает, съезжу на машине за Озерский, посмотрю как есть.
От Пригородного до поворота на лесную дорогу (да и вообще вся трасса до Новиково после конца асфальта) - стиральная доска конкретная! А так маршрут был бы классный.
 
Хотелось бы прогнать это маршрут в этом году. Есть желающие?
 
Илья! Может прокатимся по этому маршруту, в середине следующей недели? Можно и Егора позвать, может еще кто-то присоединится
Изменено: alex - 9 октября 2014 12:36
 
С Ильей проехали данный участок на машине с целью разведки. Трасса вполне проезжабельна на велосипеде, а вот на машине не очень.  На одном из участков было ощущение, что там и останемся. Общая длина пути составила 185 км

Часть 1

Часть 2
Изменено: alex - 17 октября 2014 1:44
Страницы: 1
Читают тему