Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Сезон 2014. Шоссе., Первый выезд.
 
Привет! Наконец-то, весна! Загородные трассы вроде уже подсыхают, но еще много пыли и холодно. Кто когда в этом году выехал или выезжает первый раз на шоссе?
 
Сегодня я покатался по Охотской трассе и не ты-ли мне попался в районе Весточки?
Ехал на чёрном шоссере KYOTO в 14 часов в ветровке лимонного цвета.
На моё приветствие-параллельно.Значит не наш..
 
Нет, я еще сезон не открыл. Думаю, в начале следующей недели попробовать выехать. Про взаимные приветствия, это я в курсе, не пропущу))) Да и покачу я по другой трассе, мне до Охотской далековато.  Значит, выходит, что как минимум двое уже шоссе опробовали? ;)
 
Цитата
SergRock пишет:
Сегодня я покатался по Охотской трассе и не ты-ли мне попался в районе Весточки?
Ехал на чёрном шоссере KYOTO в 14 часов в ветровке лимонного цвета.
На моё приветствие-параллельно.Значит не наш..
Я этого товарища на KUOTA весь прошлый год наблюдал, живёт на Зиме в американской деревне, не русский, иногда выезжает на шоссе, но постоянно видел его ездил на работу в город, в том числе и поздней осенью, двигается только по дороге, судя по его полной комплекции вел у него как транспортное средство
VIA EST VITA
 
Ну вот и я сегодня на шоссе выбрался. 25 км катнул. Тяжко под конец с непривычки, еще и боковняк приличный поддувал. Особенно зад устал)))) Начало есть! Еще бы потеплее чуть чуть и вообще норм будет.
 
Цитата
Kott33rus пишет:
Ну вот и я сегодня на шоссе выбрался. 25 км катнул. Тяжко под конец с непривычки, еще и боковняк приличный поддувал. Особенно зад устал)))) Начало есть! Еще бы потеплее чуть чуть и вообще норм будет.
молодец! У когда я уже соберусь, может в этот выходной. А какой у тебя вел?
VIA EST VITA
 
У меня шоссейник Giant . Вот сегодня только обкатывал и себя и его)))   Пока без формы, не пришла еще.
 
понятно, на сахкоме ты писал, надеюсь увидимся, фото вела в студию покажи
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Kott33rus пишет:
Ну вот и я сегодня на шоссе выбрался. 25 км катнул. Тяжко под конец с непривычки, еще и боковняк приличный поддувал. Особенно зад устал)))) Начало есть! Еще бы потеплее чуть чуть и вообще норм будет.
молодец! У когда я уже соберусь, может в этот выходной. А какой у тебя вел?"
прогноз хепчит метель до выходных... Вот она весна по Сахалински. Чуть пригреет и опять в шубу ))
Сам думаю начну не раньше конца апреля начала мая.

 
Есть желающие по утрам ездить перед работай в режиме тренировки? :) Мой маршрут по Мира  ТЦ "Плаза" - Аэропорт - Пост Гаи - Плаза.
Утренние тренировки начну в начале майя, если весна не подведет. Выезжаю обычно в 6:20. Хватает 20-30 минут.
У меня будет уже третий сезон.
Скажу по опыту, что до семи самый кайф =) Машин мало и в воздухе меньше пыли.

 
хорошая утренняя разминка, но к таким надо добавлять на неделе более длинные дистанции. У меня утром не получиться в таком режиме, не успею, ведь потом надо душь успеть принять.
VIA EST VITA
 
Завидую всем белой завистью, а я вот дипломом занят и до конца июня вел не светит. Тяжеловато потом будет форму наверстывать...
 
Я когда писал диплом в Хабаровске учился в железке на дневном, это было золотое время для велосипеда, катался очень много, как правило поездки были за 100км, до сих пор храню графики своих тренировок, там записано расстояние, маршрут, время, самочувствие, я в том году за сезон сделал свой максимум наката за около 6 тыс.км. и это были чистые тренировочные км записаные по км столбикам на шоссе, а не как сейчас пишут накат с компа. Через три дня после защиты диплома (защитился кстати на 5) с друзьями втроём мы за три дня до Владика доехали. Я бы на твоем месте вел с собой бы в Хабаровск взял бы, или где бы на время, на прокат, вечерами в Хабаровске тепло, ляпота по вечернему Хабаровску кататься (хотя конеш сейчас движение более интенсивное чем было в 80 годах)
Изменено: Arte09 - 3 апреля 2014 22:03
VIA EST VITA
 
Классно! Мы тоже позапрошлой весной на сессии брали там велы в прокат - прокатились за Матвеевку, потом кругом через Полярную до второго Воронежа  и назад... Но я сейчас не в Хабаровске, а в Леонидово на вахте. Все время, когда не работаю - занят дипломом, еще порядком делать...
 
Нет,я не люблю галопом прокатиться,душ принять,бежать на работу.Обычно планирую весь день,даже если поездка занимает 2-3 часа.Остальное-отдых. Рано утром выезжаю лишь на дальняки,либо настроить компоненты или отрегулировать велосвет.
В тишине очень отчётливо слышно-где трет/как переключает .
 
Начал по утрам ездить, т.к. по вечерам стало невозможно, как по городу так и за городом. Много пыли поднимается за день.. Работа у меня с 9 часов. Пешком  15-20 минут.  Встаю в 6 часов. пока раскачаюсь выхожу уже в 6:20-6:30 к 7 часам приезжаю. Выходит около 19 км. Еще успевал дочке кашу сварить  :)  
В прошлом году уже ездил каждое сухое утро по будням  :)  
Первый год по настроению ездил, но потом понял, что пока нет дождей надо ездить, как можно чаще )))
В выходные дни у меня получаются туристические заезды в среднем 70-100 км, но не часто, т.к. семья святое )
Думаю в этом году на шоссере ездить по выходным на дальние. Хорошо бы в группе.  :)  
Понравилось в прошлом до Фирсова, еще бы отремонтировали участок Сокол-Стародубск ))

 
Ну понял,по возможности будем тебя информировать.В середине апреля надо ехать в Охотское на лебедей.Я на прошлой неделе уже четыре по нарастающей выезда сделал.Во вторник на карьер Известковый,в пятницу на 21-й км Охотский трассы/развилка с Корсаковский гиунтовкой,в субботу в Охотское на лебедей и в воскресенье-в Соловьевку на лебедей.
А ты что сделал?
 
Пока докатываю лыжи беговые ) на эту зиму все же решил купить тренажер TACX. На нем правда не много в итоге накрутил. Сейчас жду GARMIN Edge 500 с помощью, которого смогу анализировать тренировки на тренажере, т.к. датчик у него на заднее колесо идёт, а то у обычного компа датчик не ANT...
Изменено: saxap - 5 апреля 2014 0:47

 
Цитата
saxap пишет:
на эту зиму все же решил купить тренажер TACX
Что за тренажер, Bushido?
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
saxap пишет:
на эту зиму все же решил купить тренажер TACX
Что за тренажер, Bushido ?
Нее.. Booster поэтому решил брать гармин т.к. у него датчик на заднее колесо ставиться :)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему