Форум » Мероприятия » Покатушки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Южно-Сахалинск - Холмск - Южно-Сахалинск
 
Да я вообще не знаю Троицкое. Давайте может быть с Южного поедем? Андрей, ну а в среднем какая у тебя скорость на шоссере?
 
Цитата
На след. выхи, если соберетесь напишите зарание. Тоже хочу катнуть до Холмска.
Изменено: saxap - 24 мая 2015 9:10

 
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280

 
Цитата
saxap написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
 
Люди, мне на МТБшнике есть смысл с вами ехать? Или темп неподъемный будет? Как считаете? Резина - полуслик, давление - 4 кг.
 
Цитата
alex написал:
Цитата
saxap   написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
 http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280  
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
А может в пятницу? По всем прогнозам на Сахкоме в субботу вечером и в ночь на воскресенье дождь...
 
Андрэ-мож давай в пятницу Огоньки -подножие Ловецкого прострелим?
 
Цитата
SergRock написал:
Андрэ-мож давай в пятницу Огоньки -подножие Ловецкого прострелим?
А там разве есть асфальт?
 
Цитата
Дмитрий Демидов написал:
Люди, мне на МТБшнике есть смысл с вами ехать? Или темп неподъемный будет? Как считаете? Резина - полуслик, давление - 4 кг.
в полне реально. Если есть опыт поездок на дальные растояния.

 
Цитата
alex написал:
Цитата
saxap   написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
 http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280  
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
Предлагаю не раньше 6 часов :) Вот только у меня или суббота или воскресение. ближе к пятнице будет ясно.  Вообще думаю о воскресение.
Место встречи можно напротив пивзавода колос или слеза.

 
Цитата
Андрей Лазарев написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
saxap   написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
  http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280  
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
А может в пятницу? По всем прогнозам на Сахкоме в субботу вечером и в ночь на воскресенье дождь...
Андрей, пятница рабочий и сахком точных прогнозов недает ;) лучше опираться на мою ссылку или гисметео.
Да конечно дождик ночью обещают небольшой, но надеемся на лучшее ) в прошлый раз и американцы немного запоздали с дождем на прошлые. Только ближе к вечеру точно показали прогноз. У нас погода нестабильная в межсезоние. Даже суперкомпьютеры не успевают расчеты делать )))
Изменено: saxap - 27 мая 2015 23:45

 
Цитата
saxap написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
saxap   написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
  http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280  
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
Предлагаю не раньше 6 часов  Вот только у меня или суббота или воскресение. ближе к пятнице будет ясно.  Вообще думаю о воскресение.
Место встречи можно напротив пивзавода колос или слеза.
В 4:30 было-бы лучше, уже светло в это время. Встреча, как и планировалась, около магазина "Все для пикника" в Троицком. Андрей, вроде живет в Хомутово, поэтому.
 
Цитата
alex написал:
Цитата
В 4:30 было-бы лучше, уже светло в это время. Встреча, как и планировалась, около магазина " Все для пикника " в Троицком. Андрей, вроде живет в Хомутово, поэтому.
зачем в такую рань ехать? в 4:30 только светает и придется теплее одеться. Потом днем в +20 ехать. Я выезжаю по утрам в 6:30 и только недавно стало теплее.
Соглашусь на 5:30 и место встречи нужно в черте города. Андрей может в Троицке ждать если удобно. Остальным с города ехать до Троицка будет не удобно думаю, как крайняя точна у Слезы.

 
Цитата
saxap написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
В 4:30 было-бы лучше, уже светло в это время. Встреча, как и планировалась, около магазина "  Все для пикника  " в Троицком. Андрей, вроде живет в Хомутово, поэтому.
зачем в такую рань ехать? в 4:30 только светает и придется теплее одеться. Потом днем в +20 ехать. Я выезжаю по утрам в 6:30 и только недавно стало теплее.
Соглашусь на 5:30 и место встречи нужно в черте города. Андрей может в Троицке ждать если удобно. Остальным с города ехать до Троицка будет не удобно думаю, как крайняя точна у Слезы.
В 6:00 холоднее чем в 4:30. Я так понимаю едут: saxap, alex, Андрей  Лазарев и Дмитрий  Демидов. Кто-то еще?
 
Изменено: alex - 28 мая 2015 13:55
 
Цитата
alex написал:
Цитата
saxap   написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
saxap   написал:
На эти выходные пока есть планы с Холмском?
Прогноз пока хороший.
   http://www.accuweather.com/en/ru/yuzhno-sakhalinsk/290280/weekend-weather/290280    
ЕДЕМ! надоело откладывать. Надо определиться со временем и местом выезда.
Предлагаю не раньше 6 часов  Вот только у меня или суббота или воскресение. ближе к пятнице будет ясно.  Вообще думаю о воскресение.
Место встречи можно напротив пивзавода колос или слеза.
В 4:30 было-бы лучше, уже светло в это время. Встреча, как и планировалась, около магазина " Все для пикника " в Троицком. Андрей, вроде живет в Хомутово, поэтому.
Я в Дальнем живу, поэтому мне без разницы - на Слезе или у "Все для пикника". По времени - лучше раньше.
 
Цитата
alex написал:
Цитата
saxap   написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
В 4:30 было-бы лучше, уже светло в это время. Встреча, как и планировалась, около магазина "   Все для пикника   " в Троицком. Андрей, вроде живет в Хомутово, поэтому.
зачем в такую рань ехать? в 4:30 только светает и придется теплее одеться. Потом днем в +20 ехать. Я выезжаю по утрам в 6:30 и только недавно стало теплее.
Соглашусь на 5:30 и место встречи нужно в черте города. Андрей может в Троицке ждать если удобно. Остальным с города ехать до Троицка будет не удобно думаю, как крайняя точна у Слезы.
В 6:00 холоднее чем в 4:30. Я так понимаю едут:  saxap ,  alex ,  Андрей  Лазарев  и  Дмитрий  Демидов . Кто-то еще?
Надо обзвонить других. Может уже не все следят. Думаю Валерий, Валентин и Анатолий Москвичев должны составить компанию.
Рано в 4:30 это надо еще пол 3-го вставать. Нее я бы за 5:30 как самое ранее. Мы в прошлом году выехали в 6:30 и к обеду вернулись с учетом, что на набережной пол часа потратили.
Ведь едем до пушки?
Изменено: saxap - 28 мая 2015 15:54

 
Вы не поверите, но я не знаю где эта "Слеза"
 
Цитата
alex написал:
Вы не поверите, но я не знаю где эта "Слеза"
по Сахалинской вниз до последнего перекрестка.

 
Скажем так-Сахалинская прямая как струна.Она скатывается вниз на запад и упирается в коммерческий
Киоск,далее поворачивает резко налево-на юг,превращаясь в Холмское шоссе.
Вот этот киоск в 80-е был пивняком,мужики после работы гасились там оставляя всю зряплату.
Много женских слез пролилось по этому поводу,отсюда название-Слеза.
 
До Корсакова и до Анивы ездил, а до Холмска не ездил. Вч мне скажите среднюю скорость, а я там уже прикину.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему