Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1 2 След.
RSS
Велосипедная гонка на перевал «Чеховский»
 
tolm1961@list.ru
соревнования пройдут 27 мая  на перевал Чеховский все желающие на время .старт в 11 часов на водозаборе.
 
Соревнования на Чеховский перевал переносятся на 2 Июня (суббота) старт в 11 от водохранилища.
 
В раздел "Фото" добавлены фотографии с прошедшего велосоревнования. У каждого зарегистрированного участника сайта имеется возможность загружать фотографии. Если у Вас имеются фотографии с соревнования, пожалуйста, загрузите их на сайт.
Финальные результаты по гонке будут предоставлены в Понедельник.
Изменено: alex - 3 июня 2012 6:14
 
В четвертый раз прошли велосоревнования с подъемом на перевал "Чеховский". В регистрации приняло участие порядка 30-ти человек, до финиша доехал 21 участник. Особенно хочется выделить Теплову Аню, одна из не многих участниц занявшая первое место среди женщин.

Судья соревнований Андрей Самофалов
Призы и подарки от Вело-магазина «МосквА», и от спонсора   Андрея Гаврикова
 
В прошлом году результаты были помедленней. Победитель проехал за 25.32.  Если надо, могу Прошлогодние результаты могу скинуть.
 
в этом году нечётко сделали отсечку времени, могла быть ошибка. Отсека старта ЧП делается оч просто
как мы делали до этого на трёх апхилах, сотовый берёт на 3-ем повороте от верха, по сотовому даётся старт, и никаких ошибок не будет. Судье на финише пять минут дойти до места финиша. Ну и в протокол надо было внести возраст участников, а так он ни о чём не говорит для посторонних.
VIA EST VITA
 
Все может быть. Надо как то участников привлекать.
 
Время правильное сам засекал на компьютере.
 
Видео с соревнования

 
Завтра. 31 августа в случае хорошей погоды планируется небольшой вело забег. Сбор предположительно около 10 часов утра. Старт в 11
 
Сбор у санты. Приглашаются все кто готов проехать. Организует Анатолий Москвичев.
 
Данное соревнование будет проводиться 25 июня в 10:00  :o
 
Цитата
alex пишет:
Данное соревнование будет проводиться 25 июня в 10:00
Может мая?
 
Serg0205-это не болтушка а серьёзный сайт.Уточняй инфу прежде чем озадачивать потенциальных участников. :evil:
 
Ну тогда на радио давали не правильную информацию. И Анатолий мне видать про май сказал случайно.
 
Ребята, что вы болтаете. Написали же 25 мая 2014 года будет Апхил, данное соревнование запланировано ещё в начале года, читайте раздел форума Планы на 2014 год.. Формат как всегда. Сбор в 10-00 возле Санты, лыжная база. Потом все выдвигаются на дорогу. Старт стандартный, от конца водохранилища, наверное лучше где заканчивается строительная дорога, после поворота на стройку. Организатор Москвичёв Анатолий, у кого ещё есть вопросы звоните ему. тел. 8 962 580 55 86
VIA EST VITA
 
к сожалению вел не готов, поехать не смогу
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
к сожалению вел не готов, поехать не смогу
Это не оправдание  :!:  У меня есть для тебя велосипед
 
тогда поеду  :)
VIA EST VITA
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему