Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Планы на 2015 год, Обсуждения планов на 2015 год
 
В прикрепленных файлах представлен план соревнований на 2015 год.

Погода стоит теплая и открытие сезона ожидает быть ранним. Недавно ездил на север, грунтовая дорога Взморье - Ильинск, уже без снега.

Видио от Москвичева

Изменено: alex - 20 февраля 2015 13:06
 
если о годовом плане, то от меня будет как минимум 1 приключенческая гонка и 1 апхилл или еще 1 приключенческая гонка. То есть 2 старта. Буду даты смотреть, что бы не было конфликта интересов. Поэтому если будут корректировки по датам, прошу вносить изменения в план.  
 
Цитата
mad написал:
если о годовом плане, то от меня будет как минимум 1 приключенческая гонка и 1 апхилл или еще 1 приключенческая гонка. То есть 2 старта. Буду даты смотреть, что бы не было конфликта интересов. Поэтому если будут корректировки по датам, прошу вносить изменения в план.
Интересные med делает ориентирования, единственное хотелось бы иметь, чем дальше пикет, тем больше очков, чем сложнее добраться, тем больше очков.
VIA EST VITA
 
Цитата
alex написал:
В прикрепленных файлах представлен план соревнований на 2015 год.

Погода стоит теплая и открытие сезона ожидает быть ранним. Недавно ездил на север, грунтовая дорога Взморье - Ильинск, уже без снега.

Видио от Москвичева
Молодец Анатолий! Всё очень интересно и дай бог состоялось бы. Хотелось бы поподробнее узнать о многодневке Стародубск-Поронайск регламенте. Это туда обратно? Ночёвки в гостиницах? Думаю если даже поедет несколько человек для начала, будет однозначно знаковое и интересное событие.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 написал:
Цитата
alex   написал:
В прикрепленных файлах представлен план соревнований на 2015 год.
Погода стоит теплая и открытие сезона ожидает быть ранним. Недавно ездил на север, грунтовая дорога Взморье - Ильинск, уже без снега.
Видио от Москвичева
Молодец Анатолий! Всё очень интересно и дай бог состоялось бы. Хотелось бы поподробнее узнать о многодневке Стародубск-Поронайск регламенте. Это туда обратно? Ночёвки в гостиницах? Думаю если даже поедет несколько человек для начала, будет однозначно знаковое и интересное событие.
Все как обычно, машина сопровождения, автобус берем спальники палатки на всякий случай,
если не получиться ночевка в гостиннице, в Поронайске переночевали и обратно.
 
То есть, получается один день до Поронайска, там ночевка и утром обратно? А гонка Южный-Холмск-Южный где старт/финиш и место разворота в Холмске?
 
Цитата
анатолий москвичёв написал:

Цитата
Arte09   написал:
Цитата
alex   написал:
В прикрепленных файлах представлен план соревнований на 2015 год.
Погода стоит теплая и открытие сезона ожидает быть ранним. Недавно ездил на север, грунтовая дорога Взморье - Ильинск, уже без снега.
Видио от Москвичева
Молодец Анатолий! Всё очень интересно и дай бог состоялось бы. Хотелось бы поподробнее узнать о многодневке Стародубск-Поронайск регламенте. Это туда обратно? Ночёвки в гостиницах? Думаю если даже поедет несколько человек для начала, будет однозначно знаковое и интересное событие.
Все как обычно, машина сопровождения, автобус берем спальники палатки на всякий случай,
если не получиться ночевка в гостиннице, в Поронайске переночевали и обратно.
если это просто велопробег тогда пойдёт, можно в спальнике потным , грязным переночевать, если типа гонки то фигово. нужно однозначно прозаказать гостиницу, думаю это для участников будет недорого за свой счёт, нормально выспаться и помыться, кажись в Макарове, Поронайске дорогих 3-5 звёздочных нет, но должно быть что то бюджетное с душем.
VIA EST VITA
 
Рассчитывай на четыре-пять тысяч на человека.Показали летом открытие гостиницы после ремонта в Поронайске,душевая кабинка есть но вода греется днем от солнца,не факт что ночью будет теплая.Ценник такой потому что заполняемость маленькая,хотят на одиноком постояльце покрыть все издержки.
 
Цитата
SergRock написал:
Рассчитывай на четыре-пять тысяч на человека.Показали летом открытие гостиницы после ремонта в Поронайске,душевая кабинка есть но вода греется днем от солнца,не факт что ночью будет теплая.Ценник такой потому что заполняемость маленькая,хотят на одиноком постояльце покрыть все издержки.

У меня сын часто ездит в командировки на север. Они снимают квартиры, выходит дешевле.
Изменено: alex - 23 февраля 2015 20:11
 
Цитата
alex написал:

Цитата
SergRock   написал:
Рассчитывай на четыре-пять тысяч на человека.Показали летом открытие гостиницы после ремонта в Поронайске,душевая кабинка есть но вода греется днем от солнца,не факт что ночью будет теплая.Ценник такой потому что заполняемость маленькая,хотят на одиноком постояльце покрыть все издержки.
У меня сын часто ездит в командировки на север. Они снимают  квартиры , выходит дешевле.
тоже хороший вариант, вообще надо заранее всё промониторить и включить в цену базового комплекта. Можно сделать несколько вариантов по желанию. Например 1 вариант затрат для участника включает жильё и питание. 2 вариант только участие, жильё участник организовывает сам и т.д. Если заранее составить смету, можно попробовать выбить деньги у спорткомитета на проживание. Пример наши велопробеги в Холмск которые как раз организацией привлекали достаточное количество участников или тот же Китай, где всё было организовано. Тогда это будет не разовое мероприятие покатушка, а можно сделать ежегодной гонкой "Сахалинская многодневка", а Анатолий Москвичёв как организатор впишет своё имя в историю велоспорта Сахалина. Есть вариант привлечения спонсоров. Например назвать велогонку именем спонсора, спонсор спонсирует основные затраты на организацию. В принципе затраты то небольшие, но есно должны быть и взносы участников.
VIA EST VITA
 
Склоняюсь к мысли что на эти деньги вместо траты на гостиницу надо заказывать большой автобус-сарай типа Grand в котором лыжников до Лесного доставляют.Вот он пусть нас и сопровождает.Кто устал-в автобус,сломался,пообедать или переодеться-в автобус.Отдохнул-вышел опять на трассу,не хочешь-сиди отдыхай.Ни к чему растягивать на ночёвки,помывки.Если бы Аер-Бае организовал сарай,то и мы бы все поехали тогда.
 
Цитата
SergRock написал:
Склоняюсь к мысли что на эти деньги вместо траты на гостиницу надо заказывать большой автобус-сарай типа Grand в котором лыжников до Лесного доставляют.Вот он пусть нас и сопровождает.Кто устал-в автобус,сломался,пообедать или переодеться-в автобус.Отдохнул-вышел опять на трассу,не хочешь-сиди отдыхай.Ни к чему растягивать на ночёвки,помывки.Если бы Аер-Бае организовал сарай,то и мы бы все поехали тогда.
ну если бы ехали всю дистанцию в один присест то может и автобус, разговор о многодневке, где ночевать в автобусе? потный грязный? такие условия не многих привлекут.
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему