Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1
RSS
Велосквест
 
26 июля 2014 г. состоится Велоквест. Командное соревнование, сочетающее элементы логической игры, спортивного состязания и экскурсии по городу. Команды состоят из 3-х человек, не моложе 18 лет. Все подробности в группе https://vk.com/event73653638. Заявки на участие команд принимаются по электронной почте info@oldsakhalin.ru
 
Вот не зарегистрирован я в контакте. И что делать)))))
 
Цитата
Serg0205 пишет:
Вот не зарегистрирован я в контакте. И что делать)))))
Тебе контакт и не нужен, регистрация в 11-00, старт в 12-00 на Славе. Вот и вся инфо. Сбиваемся в команды по 3-е. Я поеду.
VIA EST VITA
 
Старт
Дата проведения Велоквеста – 26 июля 2014
Начало предстартовой регистрации – 11:30
Время старта – 12:00
Место старта – площадь Славы

Команды и участники
В Велоквесте могут принимать участие команды состоящие из 3 человек, это командное состязание.
Участие в Велоквесте лиц моложе 18 лет не допускается.

Снаряжение
Участникам рекомендуется, но необязательно использовать велосипедные шлемы.
Для выполнения заданий участникам понадобятся:
- часы, синхронизированные с часами организаторов;
- средства навигации (бумажные или электронные);
- фотоаппарат или телефон с фотокамерой (а также шнур для связи с ПК через USB);
- мобильный телефон (для оперативной связи с организаторами в случае необходимости);
- пишущие принадлежности (для заполнения бланка с заданиями).
Участникам желательно иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность;
- аптечку и велоаптечку.


Регистрация
Регистрационная заявка от команды подается на e-mail: info@oldsakhalin.ru
В заявке необходимо указать:
- название команды;
- фамилии и имена участников;
- ссылки на страницы участников Вконтакте;
- капитана команды, его контактный телефон и e-mail.
Организатор отправляет подтверждение о принятии заявки на контактный телефон или e-mail в течение суток. С этого момента команда считается зарегистрированной. Если подтверждения не получено, капитану команды следует связаться с организаторами.
Заявки команд (регистрация) принимаются до момента старта Велоквеста по e-mail, а также непосредственно перед стартом - лично.
Участие в Квесте является платным. Стоимость участия: 200 руб. с человека.
Списки команд будут опубликованы на странице Велоквеста.
Если у вас нет команды, но вы хотите участвовать, оставляйте заявку в Хочу в команду.

Задания
На старте команды получают от организаторов лист с заданиями и бланк для ответов.
Каждое из заданий Велоквеста включает:

- зашифрованное в виде логической загадки описание игровой точки;
- вопрос, на который необходимо найти ответ, прибыв на игровую точку.
Игровые точки могут располагаться в общественно доступных местах внутри игровой зоны.
Порядок посещения игровых точек произвольный.
Задание считается выполненным, если команда верно разгадывает адрес игровой точки и выполняет соответствующее задание в указанной форме.
При выполнении заданий участникам одной команды запрещено разделяться. Разделение в пределах одной игровой точки допустимо.
Запрещена передача другим командам любой информации об игровых точках и ответах на задания.
VIA EST VITA
 
Цитата
Roman Pozdny пишет:
26 июля 2014 г. состоится Велоквест. Командное соревнование, сочетающее элементы логической игры, спортивного состязания и экскурсии по городу. Команды состоят из 3-х человек, не моложе 18 лет. Все подробности в группе https://vk.com/event73653638 . Заявки на участие команд принимаются по электронной почте info@oldsakhalin.ru
Вопрос по велотуфлям и контактам. Как удобнее будет участвовать в Велоквесте, в кроссовках или можно в велотуфлях. Где то надо будет ходить пешком (например заходить в помещения) или условия Велоквеста предусматривают все передвижения на велосипеде.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Serg0205 пишет:
Вот не зарегистрирован я в контакте. И что делать)))))
Тебе контакт и не нужен, регистрация в 11-00, старт в 12-00 на Славе. Вот и вся инфо. Сбиваемся в команды по 3-е. Я поеду.
В этот день буду на башнях Петронас в Малайзии. Поэтому к сожалению.
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Roman Pozdny пишет:
26 июля 2014 г. состоится Велоквест. Командное соревнование, сочетающее элементы логической игры, спортивного состязания и экскурсии по городу. Команды состоят из 3-х человек, не моложе 18 лет. Все подробности в группе https://vk.com/event73653638 . Заявки на участие команд принимаются по электронной почте info@oldsakhalin.ru
Вопрос по велотуфлям и контактам. Как удобнее будет участвовать в Велоквесте, в кроссовках или можно в велотуфлях. Где то надо будет ходить пешком (например заходить в помещения) или условия Велоквеста предусматривают все передвижения на велосипеде.
Вечер добрый, некоторые точки будут пешим ходом, тут зависит от того как вам будет удобно, но их будет 3-4 КП.
 
Цитата
Arte09 пишет:
исправляюсь, Квест состоится 26 июля в субботу
Кто знает, где результаты соревнования?
 
ЗДЕСЬ информация и немного фото по прошедшему Велоквесту
VIA EST VITA
 
Вся инфа у организаторов ЗДЕСЬ
VIA EST VITA
 
Я думаю, по километражу, а это 37 км, мы заняли первое место  :D
 
Было интересно, я например редко по городу на веле катаюсь, на машине всё не разглядишь и многих штучек не знаю. Соревнования просто были позновательными. Учитывая наши ошибки в следующий раз можно значительно сократить время на поиски КП, плюс привлечь в команду наших знатоков, Макса, Сержрока. Организаторы очень МОЛОДЦЫ!!!
VIA EST VITA
 
Дорогие участники. Спасибо за участие и за отзывы. Вот фотографии с Велоквеста.
 
Исторический велоквест пройдет 31 Мая. Подробности здесь.
 
Вечерний велоквест пройдет 14 августа в 20.00. Подробности здесь
Страницы: 1
Читают тему