Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] открытие велосипедного сезона 2014г, соревнование, открытие велосипедного сезона
 
Поступило предложение, в связи с тёплой погодой открыть велосезон 2014г групповой гонкой 3-го мая на 50-60км. Главный наш организатор Анатолий Москвичёв идею потдержал. Проехать без фанатизма, есно у всех накат маленький, главная цель пообщаться, наметить планы на сезон.  Место проведения корсаковская трасса. Формат аналогичный как мы закрывали сезон. Разделку проводить это надо выезжать в район Советского, если по корсаковской то только в одну сторону (разворот делать опасно) Кросскантри пока очень грязно.
Изменено: Arte09 - 27 апреля 2014 1:00
VIA EST VITA
 
А не многовато-ли? Может до Соловьевки/обратно.
Вобщем идею поддерживаю но ломить не буду.
Хотя я уже на Охотское пару раз ездил,но чет очкую. Москвичев и спокойно прокатиться -понятия несовместтмые-имхо.
 
Поддерживаю! :)  Можете еще присоединиться  Отрытие сезона 2014 Южный-Анива-Южный

 
Я ваще 40км в воскресенье проехал только, конечно поеду в силу своих возможностей, без фанатизма, в своём темпе. Поедут лыжники, кто всю зиму гонки ездил, у кого офп на уровне. Я в плане того написал, что просто приехать прокатиться, пообщаться, а кто хочет и за призами, медальками поучаствует. Пообщаемся, поговорим по планам на лето, наметим маршруты.
Насчёт до Анивы это надо писать в раздел "велопокатушки", эт как то не интересно, долго, долго с остановками пилить до Анивы, потом там остывать тусоваться и обратно, плюс экстрим переживания за всю неорганизованную толпу, кто по встречке, кто без каски, кто замёрз, кто перепил. :D
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Я ваще 40км в воскресенье проехал только, конечно поеду в силу своих возможностей, без фанатизма, в своём темпе. Поедут лыжники, кто всю зиму гонки ездил, у кого офп на уровне. Я в плане того написал, что просто приехать прокатиться, пообщаться, а кто хочет и за призами, медальками поучаствует. Пообщаемся, поговорим по планам на лето, наметим маршруты.
Насчёт до Анивы это надо писать в раздел "велопокатушки", эт как то не интересно, долго, долго с остановками пилить до Анивы, потом там остывать тусоваться и обратно, плюс экстрим переживания за всю неорганизованную толпу, кто по встречке, кто без каски, кто замёрз, кто перепил.
Мне в этом году хочется без остановок до Анивы и обратно с небольшой остановкой в Аниве, но не быстрым темпом :) Вот думаю на шоссере поехать. Дорога за зиму не сильно пострадала.   Поэтому есть предложение. Вначале группой до края города доехать (Большая Елань), а дальше уже в своем темпе и не ждать хвосты. Главное, чтобы погода не подвела.

 
Цитата
saxap пишет:
Мне в этом году хочется без остановок до Анивы и обратно с небольшой остановкой в Аниве, но не быстрым темпом Вот думаю на шоссере поехать.
думаю сейчас никто быстрым темпом не поедет до Анивы и обратно без остановок. Я лично не готов, но желающие думаю будут, праздники достаточно длинные, 7 дней отдыха, мне просто надо накатывать в одного своим темпом км, удобнее конечно по Корсаковской трассе.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Поступило предложение, в связи с тёплой погодой открыть велосезон 2014г групповой гонкой 3-го мая на 50-60км. Главный наш организатор Анатолий Москвичёв идею потдержал. Проехать без фанатизма, есно у всех накат маленький, главная цель пообщаться, наметить планы на сезон. Место проведения корсаковская трасса. Формат аналогичный как мы закрывали сезон. Разделку проводить это надо выезжать в район Советского, если по корсаковской то только в одну сторону (разворот делать опасно) Кросскантри пока очень грязно.
Это вместо старта, запланированного 10мая ? Я обязательно приеду поучаствую.
 
Цитата
Arte09 пишет:
думаю сейчас никто быстрым темпом не поедет до Анивы и обратно без остановок. Я лично не готов, но желающие думаю будут, праздники достаточно длинные, 7 дней отдыха, мне просто надо накатывать в одного своим темпом км, удобнее конечно по Корсаковской трассе.
Так у меня предложения не быстро ехать, а с минимальными остановками. Полу спортивный режим :)

 
Цитата
. Так у меня предложения не быстро ехать, а с минимальными остановками. Полу спортивный режим
Может до Пригородного лучше прокатимся, просто до Анивы не прельщает, дорога узкая.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
. Так у меня предложения не быстро ехать, а с минимальными остановками. Полу спортивный режим
Может до Пригородного лучше прокатимся, просто до Анивы не прельщает, дорога узкая.
на эти уже не получится до Пригородного, т.к. Анива  :)

 
Цитата
saxap пишет:
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
. Так у меня предложения не быстро ехать, а с минимальными остановками. Полу спортивный режим
Может до Пригородного лучше прокатимся, просто до Анивы не прельщает, дорога узкая.
на эти уже не получится до Пригородного, т.к. Анива
Есть список тех, кто едет?
 
Цитата
alex пишет:
Есть список тех, кто едет?
На Аниву?
p.s. Если да/ то много собирается. Обычно от 30 до 70 чел. собирается.

 
Цитата
saxap пишет:
Цитата
alex пишет:
Есть список тех, кто едет?
На Аниву?
p.s. Если да/ то много собирается. Обычно от 30 до 70 чел. собирается.
Что-то я запутался  :(  Тема здесь какая?  :?:
 
Цитата
alex пишет:
Есть список тех, кто едет?
Так можно уже прикидывать потихоньку.)))
 
Цитата
saxap пишет:
Цитата
alex

пишет:
Есть список тех, кто едет?
На Аниву?
p.s. Если да/ то много собирается. Обычно от 30 до 70 чел. собирается.
Зачем тему покатушек открытие сезона забрасывать в тему соревнования Открытие сезона, людей совсем запутали  :D
VIA EST VITA
 
Да в принципе надо разделять:что такое открытие велосезона?
Открытие спортивного велосезона
Открытие туристического велосезона(велопокатушки)
 
какое (примерно) время от Южного до Корсакова в "Среднем" темпе?

Что за ссылка у меня цепляется? Как от нее избавиться?
Изменено: Елена - 27 апреля 2014 0:58
 
Цитата
Елена пишет:

SergRock ,какое (примерно) время от Южного до Корсакова в "Среднем" темпе?

Что за ссылка у меня цепляется? Как от нее избавиться?
это похоже вирус  :)

 
Цитата
Arte09 пишет:
Поступило предложение, в связи с тёплой погодой открыть велосезон 2014г групповой гонкой 3-го мая на 50-60км. Главный наш организатор Анатолий Москвичёв идею потдержал. Проехать без фанатизма, есно у всех накат маленький, главная цель пообщаться, наметить планы на сезон. Место проведения корсаковская трасса. Формат аналогичный как мы закрывали сезон. Разделку проводить это надо выезжать в район Советского, если по корсаковской то только в одну сторону (разворот делать опасно) Кросскантри пока очень грязно.
Я впервые буду участвовать в подобном мероприятии,, может чем смогу помочь в организации? Машина поддержки у меня будет ""техничка". Может кто и фото--видео поснимает, запчасти подвезем? Буду рад не только поучаствовать, но и помочь в организации))))
 
Для Елены--от ОблБольницы до Корсаковский стеллы 1час15мин в одну сторону.
Для Kott33-молодец,все правильно делаешь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему