Форум » Мероприятия » Велосоревнования
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Планы на 2014г, велосипедные соревнования в 2014г
 
Предлагаем. обсуждаем велосипедные соревнования на 2014г
VIA EST VITA
 
"Кубок мэра г. Ю-Сахалинска" это значит уже организовано или это только в планах?
Изменено: alex - 20 октября 2013 22:28
 
Цитата
Alexander Musorin пишет:
"Кубок мэра г. Ю-Сахалинска" это значит уже организовано или это только в планах?
это идея которую надо воплощать в жизнь
VIA EST VITA
 
В среду, 23 октября в 19-00 на лыжной базе Санта, 2 этаж состоиться собрание по теме "Наши планы на 2014 год", приглашаются все желающие для обсуждения, постоянным участникам веломероприятий явка обязательна.
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Alexander Musorin пишет:
"Кубок мэра г. Ю-Сахалинска" это значит уже организовано или это только в планах? это идея которую надо воплощать в жизнь
Так может пока не стоит писать таким образом.
 
Я на собрание не приду-пустая болтовня не подкрепленная финансами.
Принимать участие в гонках буду по факту их проведения.
 
Цитата
SergRock пишет:
Я на собрание не приду-пустая болтовня не подкрепленная финансами.
Принимать участие в гонках буду по факту их проведения.
 
Немного не понял предыдущее сообщение - какая связь между веломероприятиями и финансами? Вроде всегда все своими силами на голом энтузиазме делалось без особой поддержки извне...
Я на вахте, поэтому не смогу присутствовать, но буду ждать результатов обсуждения. Надеюсь, удастся повторить мегамарафон. Еще мы с братом планируем устроить троеборье: велосипед, бег, плавание (вел: Южный - Охотское, бег: Охотское - Лесное озеро, плавание: Лесное озеро - остров Птичий)...  
 
Цитата
Alexander Musorin пишет:
Цитата
Arte09 пишет:
Цитата
Alexander Musorin пишет:
"Кубок мэра г. Ю-Сахалинска" это значит уже организовано или это только в планах? это идея которую надо воплощать в жизнь
Так может пока не стоит писать таким образом.
это не итоговый план, а предложение, если ничего не хотеть, ничего и не будет
VIA EST VITA
 
Только сейчас причитал сам план - мероприятия будут из городской казны финансироваться, раз это кубки мэра?
 
Цитата
SergRock пишет:
Я на собрание не приду-пустая болтовня не подкрепленная финансами.
Принимать участие в гонках буду по факту их проведения.

Точно, финансов нет, жопу задарма профикам как SergRock рвать не имеет смысла, а организовывать они ниче не умеют. Короче переключаемся в компашку туристов, закупаем палаточки и с ночёвочками овощимся, романтика. :D
. Короче как всегда 2-3 лоха суетяться, организуют, а остальные на шару катаются по факту их проведения..
А мне тоже пофигу, я уже свое наорганизовывался, стимул был для детей, а сейчас и просто могу покататься по факту их проведения  :D . А судя по тому, что Москвичев в слудующем году с Сахалина уезжает весной, таких фактов практически не будет. Как в анегдоте говориться, а нафик вам такой тюнинг, закупаем Стелсы  :D
VIA EST VITA
 
Эх,какие классные МАССОВЫЕ мероприятия организовывал нам Геннадий Эмильевич и Жером.
Таких больше не будет,а жаль. И финансы здесь не на последних ролях.
Палаточкой обзаводиться не собираюсь пока..
 
Геннадий Эмильевич во первых не один их организовывал, а при моём и других ребят непосредственном участии и помощи. То же самое Жером, привлекал целую команду помошников. Организовать не значить вкладывать свои бабки, там много элементов которые просто надо руками делать. Например как мы готовили, лопатили от снега и воды на майские праздники трассу на стадионе Спартак, тебе и всем ребятам за то огромное спасибо, без вашей помощи такого мероприятия мы бы не провели. несмотря на оч плохую погоду, это было рекордное по массовости наше мероприятие, даже Крыс поучаствовал  :D
Изменено: Arte09 - 21 октября 2013 22:31
VIA EST VITA
 
Поприсутствовать скорее всего не смогу. Могу гарантировать 1 велоориентирование на сезон. Может 2.
А вообще я только с красноярска приехал, наблюдал за проведением соревнований по поисково-спасательным работам. Делился опытом.
Не вдаваясь в подробности - у нас на Сахалине только 1 путь - глобализация. Полно мелких кластеров по интересам. Нужно проводить больше мероприятий которые интересны многим.  
 
с удовольствием в следующем году хотел бы поучаствовать в орентировании, по возможности помогу чем могу, хотелось бы только не оттягивать это на конец сезона. Включаем короче в план одно велоорентирование, напиши Саша ориентировочное время проведения
Изменено: Arte09 - 22 октября 2013 22:09
VIA EST VITA
 
Цитата
mad пишет:
у нас на Сахалине только 1 путь - глобализация. Полно мелких кластеров по интересам. Нужно проводить больше мероприятий которые интересны многим.
Цитата
mad пишет:
Могу гарантировать 1 велоориентирование на сезон. Может 2.

Первое дельное предложение!
 
Прошло собрание. Итог, будем жить, кататься. Но не стоит ждать милостей от природы. когда придет добрый дядечка и нам все организует. Как сами организуемся, так и будем проводить интересные мероприятия. Было предложено несколько новых интересных гонок в новом формате.. От Москвичева Анатолия всем участникам собрания вручили эксклюзивные настенные велосипедные календари на 2014год..
VIA EST VITA
 
Попытаюсь провести соревнования совместно с даунхильщиками. Уже есть и название "UP and DOWN".
Как уже видно из название, соревнование будет состоять из двух этапов - мы едем наверх они вниз, предварительно разбившись на пары.
Место проведение "Городуха" или где-то еще...
 
Цитата
Alexander Musorin пишет:
Попытаюсь провести соревнования совместно с даунхильщиками. Уже есть и название "UP and DOWN" .
Как уже видно из название, соревнование будет состоять из двух этапов - мы едем наверх они вниз, предварительно разбившись на пары.
Место проведение "Городуха" или где-то еще...
Любопытно...
 
А это предварительный план соревнований на 2014 год наших соседей из Владивостока здесь
Изменено: Arte09 - 30 октября 2013 22:07
VIA EST VITA
Страницы: 1 2 След.
Читают тему