Форум » Техника » Барахолка
Страницы: 1
RSS
Покупка комплектующих на ebay.com, Сравнение цен, продавцы
 
Как то, в поисках тормозных колодок на Formula-R1, натолкнулся на продавца в ebay, который предлагал данные колодки по цене $27.96 за четыре пары. На СhainReactionCycles цена за одну пару около $26. Заказ был сделан 09 июня и получен 16 июля. В отличии от оригинальных, основание у них сделано из стали. Сама тормозная подложка имеет большую толщину. Посмотрим, как они будут вести себя в эксплуатации. Отрицательных отзывов, вроде не замечено.

Изменено: alex - 16 июля 2014 23:01
 
23 июля 2014 года Генеральный директор федерального почтового оператора Дмитрий Страшнов и Вице-президент eBay Inc. Венди Джонс (Wendy Jones), со стороны американского онлайн-ритейлера eBay, подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве.

Подписание данного документа подразумевает интеграцию информационных систем eBay и «Почты России», что упростит трекинг посылок, а также предполагает уменьшение сроков растаможки и доставки товаров внутри России.

Первой страной, доставка товаров из которой будет осуществляться в рамках данного проекта, станет Китай, предполагается, что срок доставки посылки составит около 9 дней.

По материалам сайта «Почты России».
 
Купил водонепроницаемые пакеты для телефона, для езды на велосипеде. Стоимость 109 руб за пять штук, пересылка бесплатно.


Изменено: alex - 26 июля 2014 23:33
 
Получил пакетики,кинули прям в почтовый ящик. Довольно таки удобная вещь. Не знаю на сколько хватит замка, думаю не надолго.


Изменено: alex - 13 августа 2014 21:42
 
Нашел Garmin-Edge-510 по приемлемой цене, комплектация самая минимальная.


 
Цитата
alex пишет:
Нашел Garmin-Edge-510 по приемлемой цене, комплектация самая минимальная.

Да не плохая цена. Датчики можно докупить.
Нравиться новый пульсометр премиюм серии.
На вигле написано про гармины вот.


Изменено: saxap - 22 августа 2014 22:28

 
Сегодня получил весы с ebay, по цене 125.55 руб. с пересылкой.
Диапазон до 40 кг., вполне годятся для взвешивания велосипеда и всякой мелочевки.





Точно такие, в Спортмастере, продаются за 449 руб.
 
Заказал два карбоновых фляго держателя. Цена 125 руб за одну штуку, пересылка бесплатна.
 
классно! тож такие хочу, если это настоящий карбон, то получается в десять раз дешевле
VIA EST VITA
 
Цитата
Arte09 пишет:
классно! тож такие хочу, если это настоящий карбон, то получается в десять раз дешевле
похоже на крашеный пластик с помощью гидрографии. Квадратики растянутые местами.

 
Цитата
saxap написал:

Цитата
Arte09   пишет:
классно! тож такие хочу, если это настоящий карбон, то получается в десять раз дешевле
похоже на крашеный пластик с помощью гидрографии. Квадратики растянутые местами.

На квадратики ориентироваться не стоит, полотно может быть натянуто на форму как угодно. Я тоже не верю что это карбон, скорее всего стекловолокно залитое эпоксидной смолой.

Есть пластиковые по цене втрое ниже. На данный момент продавец продал 156 штук. Тоже можно купить, вес (46g) такой-же как у карбона или почти такой-же.

Вот еще один интересный вариант, продавец торгует карбоном, цена за держатель фляги где-то 50 руб еще пересылка US $11.00
Изменено: alex - 17 ноября 2014 23:29
 
Ебей торгует похоже уценённым товаром. По всей вероятности данные рамы не прошли выходной контроль имеют дефекты и их скидываю некрашенные за бесценок. Аналогично и держатели, но держатели это не так критично как рамы. Как мне недавно сказал мой Лёшка, лучше китайские карбоновые колёса не покупать, такое Г, могут прийти уже с дефектами, трещинами.
VIA EST VITA
 
Сегодня получил флягодержатель. Вся пересылка заняла 16 дней. На сопроводительном стикере написано сделано из композитных материалов, а на самом деле обыкновенная пластмасса. Проверил зажигалкой, плавиться

Изменено: alex - 21 ноября 2014 23:59
 
Получил сегодня сразу три посылки с Тайваня и Китая :) Шли почти месяц.
Мой заказ
Jagwire Shifter Gear
Sram Quickview Garmin
2013 Lezyne Pressure Drive CFH Frame Pump New
New VELO Road Bike Allowing Ventilation Handlebar Tape Wrap+Plugs , White


   
Изменено: saxap - 8 декабря 2014 11:25

 
В процессе разбора педалей PD-M980 потерял шарик диаметром 2.381mm. Пришлось заказыват на ebay.

Оказываеться там полно различных подшипников и шариков, включая сделанные из Ceramic Zirconia Oxide и  Ceramic Silicon Nitride
Изменено: alex - 30 марта 2015 20:59
 
Получил два замка на 11ск.
 
Цитата
alex написал:
Получил два замка на 11ск.    
уже на 11 перешел? случаем еще и не 1X11 ?  :D

 
Цитата
saxap написал:
Цитата
alex  написал:
Получил два замка на 11ск.    
уже на 11 перешел? случаем еще и не 1X11 ?  
Это на Vitus, на цепь Shimano вместо пинов.
 
Для alex: These brake pads are compatible with the following models:
The One-Mega-R1-RX-RO.  FD40173-10
Страницы: 1
Читают тему