Форум » Техника » Выбор комплектующих
Страницы: 1
RSS
Велоодежда, выбор, обсуждение
 
Искал давно себе качественные велотрусы (мои запасы уже поизносились), тут важно мерить, штука индивидуальная без примерки можно пролететь, в прошлом году купил китайские перед Китаем недорогие и вот попались качественные шведской фирмы ODLO в Лыжном мире. Качество по моим понятиям оч хорошее, это самые качественные из того, что у меня было. Аналогичные покупал перед Европой в 2013 году, но отдал Лёшке, он их оч хвалил эт он на Джиро Доломите. Мои чёрненькие ТАКИЕ, стоили 6500, по скидочной карте обошлось в 4900 руб. Кстати там есть выбор велотрусов, количество ограничено, есть майки и ещё чуть другого. Большой выбор питания самого разного. Кстати мерил велотрусы другой модели с 3D памперсом типа профи, (дешевле кстати) понравились меньше, слишком грубая ткань. Есть выбор женской велоодежды.
Изменено: Arte09 - 21 мая 2015 9:59
VIA EST VITA
 
Я  давно определил для себя производителя велосипедной одежды, это Pearl Izumi. Практически вся моя велосипедная одежда от него. Качество отменное, удобное, практичное.
Правда в России нет продавцов, а если и есть, то очень дорого. Поэтому и приходиться тащит со Штатов или с Европы.

Видел, Монстер тоже пользуется одеждой данного производителя.
Изменено: alex - 21 мая 2015 9:54
 
Хорошая одежка BMC в такой катает но я никогда не покупаю практически одежду без примерки и вчера когда покупал трусов пять перемерял пока выбрал а так производителей классной велоодежды много но возможности примерить нет поэтому приходиться переплачивать в угоду удобства я так и велотуфли покупал в Москве переплатил потому что мерить надо было  
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему