Форум » Техника » Выбор комплектующих
Страницы: 1
RSS
выбираем вилку Елене., выбор вилки
 
Елена хочет поменять свою вилку, ей нужна на 26, диаметр штока 1 1/8, ход вилки не меньше 100мм, под обычную ось 9мм, цвет не имеет значения, (хотя вел у неё жёлтый) в пределах 10тыс. руб..  Я посмотрел,  этот вариант вилка здесь неплохой, вес 1.6кг, со скидкой 180 с хвостиком евро. Кто может, предложить другие варианты?
VIA EST VITA
 
Arte09,спасибо! У нее блокировка на самой вилке или на руле?
 
Цитата
Елена пишет:
Arte09 ,спасибо! У нее блокировка на самой вилке или на руле?
Написано - блокировка на руле
Цитата
The PopLoc remote lever allows the rider to easily lock out the fork at any time without the need to let go of the handlebar.
Неплохая вилка, стоит своих денег. С пересылкой будет стоить 207,26 € или 10200 RUR
 
вес особенно хорош для такой вилки, маленький. Какие ещё будут соображения? Вариаты?
VIA EST VITA
 
У меня такая - Rock Shox Reba RL 100mm, Motion Control, PopLoc

Варианты:
Rock Shox Reba RL Solo Air Fork 100mm black 2014
Rock Shox Reba RL Solo Air PushLoc Fork 100mm black 2014
 
Цитата
Ataraxia пишет:
У меня такая - Rock Shox Reba RL 100mm, Motion Control, PopLoc

Варианты:
Rock Shox Reba RL Solo Air Fork 100mm black 2014
Rock Shox Reba RL Solo Air PushLoc Fork 100mm black 2014
вилки хорошие но дороже на 100-150 евро, этот момент критичен, как писал выше нужна в районе 10 тыс. руб.
VIA EST VITA
 

получил вилку Елены, всё как нильзя лучше пришло. У меня с Чейни упаковка намного хуже топовой вилки была, а здесь фирменная коробка Sram, комплект запасных сальников, насос для вилки, плюс инструкции и наклейка.
VIA EST VITA
 
Какой службой доставляли?

 
По Германии DHL, по России обычной почтой
VIA EST VITA
 
По срокам месяц вышел?
Вот тоже думаю начать у немцов заказывать. Только с чейном у них дороже и доставки нет бесплатной..
Привлекают отзовы по сервису упаковки товара.
Чейн последние два года стал хуже...

недавно пришла посылка с Няшками High5/ Банка изотоника 2 кг., Вторая Подпитка 4:1. и набор на попробывать.

На таможне похоже нюхали порошки сюда по распечатанной фольге..
По весу все ок.
Конечно банки выгоднее заказывать чем таблетки изотоника.
Вот только мальтодекстрина в них много. Теперь думаю не станет мне плохо от него ))

 
Arte09,красивая вилочка! На следующей неделе сможешь поставить? Хотелось бы обкатать перед отъездом.
 
как приедете с поездки, прикатывай вел
VIA EST VITA
Страницы: 1
Читают тему