Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Велокросс Южно-Сахалинск - Долинск - Остромысовка - Лесное- Южно-Сахалинск
 
Цитата
alex пишет:
На 70-м км пути у меня произошла поломка, выскочила педаль с оси. Оперативно проблему не удалось решить, пришлось ехать, как есть. Педаль постоянно соскакивала с оси, один раз даже упала в лужу, и мне пришлось шарить в ней руками. Прочитал на сайте Shimano , что у них гарантия на группу XTR три года, попробую поменять.
Получил подтверждение от продавца - педали можно выслать по гарантии. Завтра пойду отправлять.
 
Завтра едем по данному маршруту. Встреча в 7 часов у Сахинцентра.
 
Везет вам. Сейчас жалею что не взял с собой вел в отпуск. Какие тут дороги классные
 
Цитата
Serg0205 написал:
Везет вам. Сейчас жалею что не взял с собой вел в отпуск. Какие тут дороги классные
в прокат попробуй, как вариант в каком нидь веломагазине, как правило при них есть клубы, могут помочь, но эт конечно надо было с собой педальки, туфли, форму брать
VIA EST VITA
 
Сегодня прокатились по указанному маршруту в составе четырех человек: Москвичев, Агасьян, Елманов и я. Выехали с небольшой задержкой. До Долинска нас тянули шоссейники - Анатолий и Артур. После того, как мы съехали на грунтовку в Долинске, мы с Сергеем поехали вперед. На перевале подождали шоссеров. На спуске мы опять оторвались и в итоге ехали в таком составе до финиша. На перекрестке дорог, с Лесного и Охотской трассой, остановились купить воды и попить чаю с лимоном. В Лиственничном, Сергей вызвал эвакуатор, дальше я ехал один. Трек мой здесь. На протяжении маршрута съел два батончика, один гель и выпил 3,5 литра воды.
Изменено: alex - 1 августа 2015 22:30
 
Цитата
Arte09 написал:
Цитата
Serg0205  написал:
Везет вам. Сейчас жалею что не взял с собой вел в отпуск. Какие тут дороги классные
в прокат попробуй, как вариант в каком нидь веломагазине, как правило при них есть клубы, могут помочь, но эт конечно надо было с собой педальки, туфли, форму брать
У них тут велосипед взять на день 30 евро стоит. Разоришся. Проще машину взять)))
 
Цитата
alex написал:
Сегодня прокатились по указанному маршруту в составе четырех человек: Москвичев, Агасьян, Елманов и я. Выехали с небольшой задержкой. До Долинска нас тянули шоссейники - Анатолий и Артур. После того, как мы съехали на грунтовку в Долинске, мы с Сергеем поехали вперед. На перевале подождали шоссеров. На спуске мы опять оторвались и в итоге ехали в таком составе до финиша. На перекрестке дорог, с Лесного и Охотской трассой, остановились купить воды и попить чаю с лимоном. В Лиственничном, Сергей вызвал эвакуатор, дальше я ехал один. Трек мой  здесь . На протяжении маршрута съел два батончика, один гель и выпил 3,5 литра воды.
Саша молодцы, особенно ты! Посмотреть надо время когда мы большой толпой ездили эту дистанцию в формате гонки, первыми были Веселовский и Красиков
Изменено: Arte09 - 2 августа 2015 10:43
VIA EST VITA
 
Я и так помню.7.50 было общее у Красикова и Веселовского.У тебя 8.30.У Саши сейчас я так и не понял-какое время общее?
 
Цитата
SergRock написал:
Я и так помню.7.50 было общее у Красикова и Веселовского.У тебя 8.30.У Саши сейчас я так и не понял-какое время общее?
У Саши
7:19:08 Время общее
7:12:19 Время в движении
8:39:17 Истекшее время
21.2 км/ч Средняя скорость
21.5 км/ч Средняя скорость движения
54.2 км/ч Максимальная скорость
147 уд/мин Средняя ЧП
168 уд/мин макс.
Поздравляем Александра, рекорд трассы, судя по средней частоте пульса постоянно пахал  :!:
С последнего рекорда скинул 31 минуту! Я помню мы тогда тоже довольно быстро прошли до Долинска сменами и потом Красиков с Веселовским ушли вперёд и пахали.
VIA EST VITA
 
Что-то со временем не то...
Выехал из дома где-то в 6:40, был у Сахинцентра в 6:50. Стартанули в 07:15 - 07:20, был дома 15:20.
Получается где-то 08:00 часов от Сахинцентра до Площади победы с учетом остановок
Изменено: alex - 3 августа 2015 11:13
 
У нас старт был от поста ГАИ, и там же финишировали. Вот нашёл протокол 2011 года.
Изменено: Arte09 - 3 августа 2015 13:32
VIA EST VITA
 
Вчера проехались по этому маршруту, в составе Сергей, Валентин и Я. Выехали в 09.00, вернулись в 21:00. Спускались с ЧП перевала в кромешной темноте, два раза упали, один раз Сергей второй раз Я.
Данные можно посмотреть здесь - Garmin и здесь Strava.
Изменено: alex - 25 сентября 2016 21:49
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему