Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: 1
RSS
Велокросс Южно-Сахалинск -Взморье- Южно-Сахалинск
 
12 Августа планируется проехать по маршруту Южно-Сахалинск -Взморье- Южно-Сахалинск. Длина трассы около 220 км.
Цель - тренировка перед будущими соревнованиями.
 
??? Саш мы на эти выходные планируем (5августа) и наверно поедим до Арсентьевки и обратно!
 
У меня что-то с календарем:(. Разговор был про Взморье!
Кто едет?
Сергей с нами или он стал туристом?:D
Изменено: alex - 3 августа 2012 5:49
 
Илья, Сергей! Как съездили?
 
Стартанули в 7-35 от Сахинцентра пока занимались с порванной покрышкой, Оля уехала, в итоге один участник не поехал. Андрей выехал чуть раньше. Вместе с Серегой проехали до Долинска по хорошему южному ветру катилось, далее разошлись по разным путям. На перроне Взморья встретились с Андреем перекусили и поехали на север. Из расчетов во время пути должны вернуться посветлу поэтому примерно в 14 часов должны разворачиваться и ехать обратно. Андрей хотел до 150 доехать но времени не хватало. Проехали поворот на Ильинск, вот и Тихая позади, еще пол часа и обратно катим говорю Андрею. 14 часов смотрю на компьютере остается считанные километры до Цапко по Андрюхеной памяти. Все же приехали на поворот пофотались быстро перекусили и в 14-15 начали путь обратно. Во Взморье нам предлагали крабов которых как мы повезем никого не волновало Выезжая из Взморья увидели 2 вела полностью загруженных рядом с кафе. Вышли двое велосипедистов как потом оказалось из Братска! Всем Нашим велосипедистам огромный привет от них. Разговорились, но время шло и мы разъехались в разные стороны. Встретили Art09 и Макса у Взморья и поехали в темпе все вместе. В Стародубске затарились водой и дальше. От Стародубска был встречный ветер. Чем ближе к городу тем ветер все сильнее и сильнее дул, менялся сменами лидер. в 21-35 уже дома Велокомп показал 289км и пути ровно 14 часов 2 часа суммарных остановок, тысячи сожженных калорий и море удовольствия
 
Сегодня проехал по маршруту Стародубск-Взморье и обратно, 120 км. С Южного до Стародубска доехал на машине. Машину оставил на стоянке за 50 руб. Выехал в 11:00. Первая часть пути прошла под моросью. Затем погода наладилась, ветра практически не было. Средняя скорость была около 30 км/ч. До Взморья, удалось доехать за 2 ч. По пути встретил поломанный Уазик, владелец  предложил поменять его на велосипед. Я не согласился. Может зря? Возвращение было трудным. Поднялся ветер, скорость снизилась до 15-25 км/ч. В Стародубск приехал в  16:00.


Данные с спидометра:
Пройденная дистанция 116,4 км
Затраченное время 4:50
Средняя скорость 24 км/ч
Максимальная скорость 34,3 км/ч
 
Быстро до Взморья добрался;) Я в этом году первый раз 100км из 4 часов выехал (3:48 от Южного до 100-го километра) когда ездили в Цапко, и это с учетом остановки в Стародубске.
Планируем в воскресенье с утра либо в Пригородное либо в Холмск.
 
В это воскресение ни чего не отменяется? :) и если нет то, где и во сколько встреча?

Страницы: 1
Читают тему