Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: 1
RSS
Ваши планы на год, По каким маршрутам Вы хотите проехать в течении года.
 
У меня в планах:

Южный - Холмск 3 раза
Южный - Долинск - Остромысовка 1 раз
Южный - Взморье - Ильинск -Томари - Холмск - Южный 1 раз
Поронайск - Южный 1 раз
Южный - Лесное - Перевал -Южный 2 раза
Южный - Взморье - Южный 1 раз
Плюс соревнования которые должны пройти в течении года.
 
Остромысовка-Жуковка конечно интересный маршрут но минусов больше чем плюсов. Одному опасно-поскользнешься на камнях не дай бог да и медведи весь прошлый сезон держали в напряжении. Давай лучше катнем Свободный-Ваваи-Озерский. У меня так-же в планах пробивать Ловецкое направление. Как итог-круг Огоньки-Ловецкий-Невельск-Холмск-Ю-Сах.Ну возможно еще Дальнее-Пятиречье-Яблочное-Холмск-Ю-Сах.Все по настроению и по погоде. насильничать над собой и над велычем не собираюсь.
 
Цитата
SergRock написал:
Остромысовка-Жуковка конечно интересный маршрут но минусов больше чем плюсов. Одному опасно-поскользнешься на камнях не дай бог да и медведи весь прошлый сезон держали в напряжении. Давай лучше катнем Свободный-Ваваи-Озерский. У меня так-же в планах пробивать Ловецкое направление. Как итог-круг Огоньки-Ловецкий-Невельск-Холмск-Ю-Сах.Ну возможно еще Дальнее-Пятиречье-Яблочное-Холмск-Ю-Сах.Все по настроению и по погоде. насильничать над собой и над велычем не собираюсь.
По маршруту Свободный-Ваваи-Озерский давно хотел прокатить. В прошлом году договаривался с Сергеем А., в позопрошлом с тобой, но так и не съездили
 
Ну предлагаю разбить на два раза: Первый раз едем почти до бетонного блока с надписью Великан( поворот на Великан) но уходим вниз к Тунайче( гнилой угол) посетим памятник Гротто-Слепиковскому. В этот-же день возвращаемся назад этой-же дорогой. Затем второй бросок- уже опять мимо этого блока-никуда не сворачивая- простреливаем до Ваваев-Озерского-Пригородного. В принципе-часов на десять-двенадцать веселуха, но надо готовиться и физически и морально и заплатками. Возможны проколы( был печальный опыт).
Страницы: 1
Читают тему