Форум » Мероприятия » Велокросc
Страницы: 1
RSS
Велокросс Южно-Сахалинск - Лесное - перевал "Чеховский" - Южно-Сахалинск
 
09 Июня планируется провести велокросс по указанной трассе. Поездка будет проходить в свободном режиме - кто как может. Встреча на посту ГАИ в 09.30, выезд в 10.00. Ваши замечания и предложения в форум. Соответственно, запланированные мероприятия на 9 и 10 июня, отменяются.
 
Рано! Август-сентябрь для этого кросса самое то! К сожалению, не смогу принять участие - работаю, да и накат еще маленький.:cry:
Если бы выезд был хотя бы в 11-30 (а лучше в 12) - я бы успела.
Изменено: Елена - 4 июня 2012 3:57
 
К сожалению 09 Июня - рабочий день , поэтому велокросс переноситься на 10 Июня.
 
я бы поехал. но лидеры убегут вперед, трассу незнаю. Где с ней можно ознакомиться. может трек есть какой.
 
Постараемся никого не бросить. Если  дотяните до Лесного в составе группы, дальше проблем не будет. Я так думаю   ;)  

Tрек Южно-Сахалинск - Лесное - перевал "Чеховский" - Южно-Сахалинск
track_yz_les.rar (4.65 КБ)
 
Если среднюю скорость подскажите, буду рад.

Цитата
Alex пишет:
Постараемся никого не бросить. Если дотяните до Лесного в составе группы, дальше проблем не будет. Я так думаю  ;)

Tрек Южно-Сахалинск - Лесное - перевал "Чеховский" - Южно-Сахалинск
track_yz_les.rar (4.65 КБ)
 
Старт переноситься на 11 июня в 10.00 от поста ГАИ, это связано с плохой погодой на предстоящий день.

Планируется, что некоторые из участников вернутся домой по асфальту от Лесного или-же раньше.

Предполагаемая средняя скорость по асфальту 25км/ч -  это ответ на предыдущий вопрос.
Изменено: alex - 9 июня 2012 6:22
 
Отлично прокатились! Доехали до поворота на Лесное и обратно. Удовольствие получил не меньше чем от соревнований, особенно заключительный участок, когда происходила постоянная смена лидера. Средняя получилась чуть больше 25 так как знаем уровень физ. подготовки каждого. Ветер сегодня хороший был, больше мешал чем помогал.
Страницы: 1
Читают тему