Форум » Мероприятия » Общий форум
Страницы: 1
RSS
Может подскажешь?
 
Велосипедисты может как нибудь поможем человеку с Питера!

ВелоПитер.

Привет!
Я сейчас тоже нахожусь в Южно-Сахалинске в коммандировке. В эти выходные обещают хорошую погоду, а я с собой вел не взял, без него тут тоска.

Думал тут купить вел или взять его в аренду, но особого выбора нет. Встречался с одним человеком - предлагал ему оставить залог и взять вел в аренду на 2 недели, но тот отказался. А мне ещё один вел, причем начального уровня, не нужен (у меня их и так уже дома стоит 6 штук).

Может быть подскажешь - где тут можно взять на выходные вел в аренду или купить недорого б/у вел, привезённый из Японии? Может есть у знакомых свободный вел в рабочем состоянии ростовки 18-22" на эти выходные? Естественно, оплачу аренду.

Очень хочется в выходные съездить через сопки на море. Обещал сынишке привезти с моря ракушки и красивые камушки, но без вела туда не добраться.

Буду рад любому совету и любой помощи.

Если достану вел, то можно при желании вместе прокатиться до моря (если что, подробная велосипедная карта Сахалина у меня есть). А то я тут никого из велосипедистов не знаю, а одному ехать стрёмно...

Я в конце ноября снова вернусь на Сахалин, в благодарность тебе за помощь могу привезти что-нибудь нужное тебе из велосипедного из Питера, у нас там выбор пообширнее...

С уважением,
Владимир

8-92Ч-286-Ч2-1З (Южно-Сахалинск)
8-952-2Ч7-2Ч-2б (СПб)
Изменено: Ilya Bobrov - 24 октября 2012 10:04
 
Есть khc150 надо только покрышки поставить на место. Ну и вилка деревянной стала немного. А так рабочий вроде.
 
Если у Сергея не получиться, я могу поспрашивать
 
Цитата
Alex пишет:
Если у Сергея не получиться, я могу поспрашивать
Созвонились.  К выходным дам прокатиться
 
Компанию кто нибудь будет состовлять
 
Цитата
Serg0205 пишет:
Компанию кто нибудь будет состовлять
Завтра созвонись с ним, думаю прокатимся.
 
Вот собственное учатие о вопросом. Работаю в воскресенье(

Цитата
Ilya Bobrov пишет:
Цитата
Serg0205 пишет:
Компанию кто нибудь будет состовлять
Завтра созвонись с ним, думаю прокатимся.
 
Сергей, Илья! Как съездили?

Или Вы завтра?
 
Цитата
Alex пишет:
Сергей, Илья! Как съездили?

Или Вы завтра?
Я до Питерца не мог дозвониться еще в пятницу, сегодня утром до 12 прокатился до Соловьевки. завтра тоже думаю размяться с утреца
 
Сахалинский номер у него работает. Он вчера кудато ездил один и сегодня тоже. На следующей неделе тоже собираеться
Цитата
Ilya Bobrov пишет:
Цитата
Alex пишет:
Сергей, Илья! Как съездили?

Или Вы завтра?
Я до Питерца не мог дозвониться еще в пятницу, сегодня утром до 12 прокатился до Соловьевки. завтра тоже думаю размяться с утреца
Страницы: 1
Читают тему