Форум » Мероприятия » Общий форум
Страницы: 1
RSS
Мультигонка "Среди стихий" 2014 от Бумеранга
 
Непропустили и мы мультигонку прошедшую 18 октября, чуть позже отчет напишу, а пока результаты.
Было довольно тяжело. 12км по пересеченки местами с преодолением рек и болот, 12 км страшной грунтовки где вел уходил в лужах выше втулок и каяк (в первый раз) против ветра и течения 6км. Организация на высоте!

Репртаж ГТРК Сахалин

Награждение

Фото мультигонки вконтакте
Изменено: Ilya Bobrov - 22 октября 2014 1:36
 
Илья ты супер!!! Сделал всех бумеранговцев!    М О Л О Д Е Ц!  Напиши о впечателениях поподробнее.
VIA EST VITA
 
Победитель прошой мультигонки от Бумеранга (2013г октябрь) Владимир Павлов не учавствовал, он как закоренелый бумаренговец дал право "рубиться" нам. Все 12 км пешком я просто несся, по берегу вавая бежал, так берег торфяной деревья повалены были в озеро? чтоб время не тратить не проползать под ними или перелазить их, оббегал мористее местами по пояс перепрыгивая верхушки, велосипедый этап был тоже не прост первые 4-5км страшные лужи где местами просто вставал в них и выдергивал вел из лужи, бревна на дороге были скользко тем более без контактов держать равновесие непривычно (кто то переобувался и переодевался я все 30км "прошел" в трекинговых кроссовках и спорт шортах чуть ниже колена), потом началось сырая грунтовка на которой колеса просто не катились даже по прямой (ехал на швальбе марафон рейсер 26 на 1,5 реальный вес 365гр. шины) Обогнал Езупова Тему с Корсакова. Перед каяком за 1-1,5км обогнал Щанкина, нагонял Бондарева но вело кусок заканчивался а я только вошел в кураж. На каяки сели практически вместе с Бодаревым (а разница в старте была 20мин) потярял минут 10-12 пока сообразил что да как, с посадкой, да техникой, против ветра и течения было сложно, около часа греб, руки забились по хлеще лыжных марафонов. Чуть ошибешься в четкости движений на каяке, его чуть повернуло, а ветер встречный - разворачивал поперек т.к.парусность большая. Догнал меня на каяке Щанкин Вова чуть вперед ушел и тоже устал, разрыв держался одинаковым до финиша. Пока плыл засекал на пульсометре по времени какая разница между мной и Вовой, прикидывл в голове разницу в старте, Бондарева не видел из за мысов, как оказалось он тоже сильно сбавил темп.
Новости с АСТВ
Изменено: Ilya Bobrov - 22 октября 2014 18:37
 
Последнее фото230 в контакте красивое-и главное непонятное для посторонних.
 
а что на сликах, по грязи не лучший вариант. Ваще крутая у вас гонка получилась, а трудно было ориентироваться, как определяли куда бежать? Один момент меня убил конеш, я бы свой вел навалом бы не захотел бы везти на микрике и в кузове Камаза, чот у бумеранговцев в этом плане мало понятий
VIA EST VITA
 
Да,это к сожалению неизбежно-покоцают при перевозках.
Уже как-бы морально к этому готов,ну можешь проложить тряпочку,картонку.
Я даже сшил из покрывала чехол,но как обычно по запарке не успеваешь зачехлять/расчехлять.
В итоге в сентябрьской мемориальной поездке поцарапал седло Брукс и верхнее карбоновое перо
Довольно основательно.Но уже не так жалко,новый вел есть.
 
В лесу была частая разметка в виде ленточек подвязанных на ветках, по берегу вавая были волонтеры которые говорили что беги до устья речки, и так далее они направляли тебя, на веле тоже разметка была в виде лент местами, на каяке :"греби до моста" Собирались заранее обговаривали что да как, маршрут не знали, Сказали что 50% вело участа грунтовка где ездиют машины поэтому все же рискнул и оставил полуслики привезли велы еще в пятницу вечером чтобы их спокойно рано утром в субботу увезли. Часть везли в вахтовке внути, часть в хиайсе это просто обратно уже ехали так мы с Бондаревым сразу прочухали так сами уладывали велы свои естественно во внутрь грузового хиайса и проложили связкми веревок. Вчера собрались обсуждали + и - обговаривали зимнию гонку на лыжах + скалолазанье. По поводу доставки велов тоже говорили что может кто и хотел но не хотел так убивать свой вел по глупому при перевозке, к примеру тот же Alex желал.
Страницы: 1
Читают тему